договор для любовников образец
LiveInternetLiveInternet
—Рубрики
—Видео
—Поиск по дневнику
—Подписка по e-mail
—Интересы
—Постоянные читатели
—Статистика
Договор о любовных отношениях. Обожаю его. хи
ДОГОВОР О ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
г. Москва ___ июля 2007 г.
Настоящий договор заключен между___________________________________,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и
___________________________________, именуемым в дальнейшем Грязное
животное о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой
женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой
женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно
нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие
увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время
она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина
будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем
остальным
можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не
подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет
трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в
кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному,
стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни здоровью
Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного
животного (естественно
если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной
из
сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у
другой стороны.
4. Ответственность сторон.
5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное
животное полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у
Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его
сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны
будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со
стороны Любимой женщины.
6. Подписи и реквизиты сторон
___ __________________ 2007 г.
ЛЮБИМАЯ
ЖЕНЩИНА
Любовный договор
Друзья мои.
Долгожители сайта Прозатчкру и его редкие посетители.
Оказавшись в затруднительной ситуации, хочу обратиться к вам с просьбой.
Вы знаете, что такое любовь?
Да, да, обычная человеческая любовь. Надеюсь, что да. Ведь основная масса Ваших текстов посвящена именно ей. Это именно она хирургически препарируется вашими мозговыми извилинами, помещается под лупы ваших исследований и с волнительным выдохом «эврика» выдаётся в виде миниатюр, рассказов и романов.
Любовь, возникающая из ниоткуда и уходящая в никуда…
Суть просьбы проста: помогите мне, пожалуйста, составить… ЛЮБОВНЫЙ ДОГОВОР.
Волею обстоятельств я оказалась той, которой было предложено подобный договор заключить. На первое удивлённое «Хм…» незамедлительно пришло второе: «А что? Может быть? Может, вот оно – то единственное, что защитит от разочарований потерь, согреет теплом в периоды сомнений и даст надежду на счастливое будущее!».
Да! Договор должен быть заключен!
Но как сохранить личностную твёрдость и уже сложившиеся взгляды участников договора в случаях, требующих маневренности и мобильности какой-либо из сторон в угоду другой?
Нужна ли эта гибкость во взглядах во имя такого чувства, как любовь?
И самое главное, возможно ли вообще предусмотреть то, что поможет каждой из сторон обрести конечное счастье во веки веков?
В общем, хотелось бы попробовать составить НЕЧТО, что поможет сохранению чувства, которое в настоящем присутствует, а будущее его призрачно и неопределённо как перспективные предсказывания синоптиков.
При первом обсуждении за основу ЛЮБОВНОГО ДОГОВОРА было решено взять обычную форму. Ну, надо же с чего-то начинать! Но сразу же возникли затруднения, а какой именно взять договор?
Брачный? Но ведь в нашем случае предметом являются не какие-либо материальные ценности, а нечто, не поддающееся материальной оценке и называющееся емким, но таким так и непонятым никем до конца, словом ЛЮБОВЬ.
Договор купли-продажи? Меркантильно как-то. Хотя, по сути, верно: каждая из сторон одновременно продаёт свои самые искренние и чистые чувства, желая в расчёте приобрести такое же не менее искреннее и не менее чистое взамен.
Договор пожизненной ренты? Это, если каждая из сторон примет под недвижимым имуществом своё собственное наличие. Но тогда как же быть к соблюдением Конвенции о защите прав человека и основных свобод? И кто из сторон возьмёт на себя роль «пожизненно передаваемого имущества»?
Может быть, договор о совместной деятельности без извлечения прибыли? А что? Может быть…Может быть…. Вот его и возьмём за основу, как соблюдающий паритетность и не наносящий ущерба и каждой из сторон.
И вот теперь собственно сама ПРОСЬБА:
Прошу каждого, кто прочтёт первоначальный вариант любовного договора и не сможет остаться равнодушным, оставить свои замечания и дополнения. Желательно предложить что-то одно, но на Ваш взгляд самое важно условие, без которого любовный договор просто не может быть заключен.
ФИО, именуемое в дальнейшем ЛЮБЯЩИЙ-1 в лице своего Тела, действующий на основании своих желаний, с одной стороны, и ФИО, именуемое в дальнейшем ЛЮБЯЩИЙ-2 в лице своего Тела, действующий на основании своих желаний, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Предметом настоящего договора является ЛЮБОВЬ.
1.2. Каждая из сторон вверяет свою ЛЮБОВЬ другой стороне полностью.
1.3. Усилия сторон по настоящему договору не преследуют целей использования другой стороны с целью наживы и какого-либо другого меркантильного интереса.
4. ОБЩИЕ РАСХОДЫ И УБЫТКИ
4.1. Каждый Любящий обязан на одно внимание реагировать как минимум одним ответным.
4.2. Условной единицей знака внимания принимается ПОЦЕЛУЙ.
4.3. Условная единица не может быть заменена на какие-либо материальные ценности.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ОБЩИМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ
5.1. ЛЮБЯЩЕМУ-1 и ЛЮБЯЩЕМУ-2 категорически запрещается проявлять интерес к третьим лицам. Взгляд, заинтересованно задержавшийся на третьем лице:
— менее 5 минут считается тут же утратившим силу;
— от 5 до 30 минут считается наказуемым в виде штрафа 5 у.е. (см п. 4.2. договора);
— более 30 минут даёт право другой стороне договора потребовать компенсации в виде исполнения КАПРИЗА. Перечень капризов оформляется доп. соглашениями, при этом потерпевшая сторона имеет преимущества голосов два против одного.
5.2. Участники договора обязуются постоянно предпринимать серьёзные усилия для укрепления предмета договора
6. СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА
6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания путём распития крепких спиртных напитков (текила, виски, водка) в присутствии третьих лиц.
6.2. Третьи лица, принимающие участие в распитии «договорных» напитков, считаются свидетелями договора.
6.3. Свидетели договора принимают посильное участие в обсуждении спорных вопросов между участниками договора, и все свои действия направляют на сохранение предмета договора.
6.4. Настоящий договор заключен бессрочно.
7. ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛЮБОВНОГО ДОГОВОРА
7.1. Договор прекращается вследствие:
— кончины одного или обоих Любящих;
— объявления одного из Любящих о прекращении своего участия в договоре в связи с утерей предмета договора;
7.2. При прекращении договора вещи, переданные в общее владение и пользование Любящих, возвращаются предоставившим их Любящих по их требованию, если иное не будет предусмотрено отдельным соглашением сторон.
8. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора, должны разрешаться путем переговоров между Любящими.
8.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, Любящими допускается шлёпать друг друга, осыпать неиспорченными продуктами и продуктами с неистекшим сроком годности, царапать и пинаться до полного разрешения споров.
АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Любящий-1: ____________________________________________________
Любящий-2: ____________________________________________________
.
Ну что? Поможете?
В свою очередь, не претендуя ни на какие права, готова поделиться окончательным вариантом ЛЮБОВНОГО ДОГОВОРА со всеми желающими.
Время принятия предложений ограничено, так как обе стороны настроены весьма решительно в своих желаниях любовный договор всё же заключить.
Брачный договор
Брачный договор является популярнейшим видом сделки в семейном праве. Обусловлено это прежде всего тем, что в современном мире участились бракоразводные процессы.
В связи с этим, граждане стали желать официального закрепления своих прав и обязанностей, находясь в браке.
Итак, брачный договор подразумевает соглашение, в котором закрепляются имущественные права и обязанности супругов, или лиц вступающих в брак, дабы обезопасить себя от юридических споров, связанных с возможным расторжением брака.
Ниже мы поэтапно разберем, как составить такой документ, и на какие аспекты следует обратить внимание.
Преамбула
Брачный договор
Далее в договоре указывается информация о существенных условиях. В нашем случае такими условиями выступают предмет и содержание договора.
Предмет
Предметом являются имущественные отношения, возникающие у супругов с момента регистрации брака. Это указывается в пунктах настоящего договора:
1.1. Имущество, совместно нажитое супругами в период брака, является их общей собственностью. Имущество, которое находится в личной собственности каждого из супругов – не является общим.
1.2. Доли совместно нажитого имущество распределены следующим образом: размер доли каждого из супругов составляет 50% (может быть указано другое количество процентов).
1.3. Имущество, совместно нажитое в период брака, вне зависимости от того, на чьи финансовые средства оно было приобретено, является общим (общей собственностью).
1.4. Имущество, принадлежащее на правах собственности каждой из сторон до заключения брака, а также имущество, которое супруги получили в рамках договора дарения или наследования, является индивидуальной собственностью.
На момент заключения настоящего соглашения гражданину Алексееву Степану Борисовичу принадлежит:
— квартира, площадь которой составляет 57 (Пятьдесят семь) квадратных метров, расположенная по адресу: Курганская область, г. Курган, 17 микрорайон, д. 24, 1 подъезд, этаж 18, кв. 7.
— автомобиль Tayota Camry, номер двигателя ХХХХ, номер кузова ХХХХ, государственный номер ХХХХ, зарегистрированный в ХХХХХХ.
— мебель, драгоценности, украшения, которые прилагаются к списку настоящего соглашения.
Гражданке Поздеевой Ларисе Дмитриевне принадлежит:
— квартира, площадь которой составляет 58 (Пятьдесят восемь) квадратных метров, расположенная по адресу: Курганская область, г. Курган, 18 микрорайон, д. 34, 3 подъезд, этаж 14, кв. 3.
— мебель, драгоценности, украшения, которые прилагаются к списку настоящего соглашения.
— К совместно нажитому имуществу относятся: заработная плата, пенсии, пособия и иные денежные выплаты. Право распоряжаться данными доходами принадлежит обеим сторонам.
— Каждый из сторон настоящего договора имеет право распоряжаться общим имуществом.
— Для совершения какой-либо сделки в отношении общего имущества требуется согласие каждой из сторон.
— Настоящий договор предполагает изменение в нем условий по взаимному согласию в любой период времени, во время нахождения супруг в браке.
Также в брачном договоре могут быть прописаны положения, касающиеся не только недвижимости. Например:
При этом в договоре должно быть указано, кто и по какой выплате, будь-то кредит или ипотека, должен выплачивать денежную сумму.
Дабы избежать спорных ситуаций, перед заключением брачного договора кредитор должен быть уведомлен о том, что супруги внесли такой пункт и теперь вдвоем несут обязанность выплачивать денежные средства. Это распространяется на случаи, когда супруги заключили договор в отношении недвижимости и ипотеки, которые уже оформлены на одного из них.
Права и обязанности сторон
В тексте документа также могут указываются права и обязанности сторон по выплате алиментов. Например:
2. В случае, если брак будет расторгнутым, супруг обязуется ежемесячно выплачивать 20000 рублей на содержание общих детей (сумма может быть разной).
Договор также может содержать порядок несения семейных расходов. Например:
Оплата коммунальных услуг; электричества; интернета, телевидения; продуктов, предназначенных для бытовой жизни, супруги несут в равных долях (могут нести и в неравных).
Ответственность сторон
Данный раздел предназначен для разграничения ответственности по каким-либо вопросам. Например:
3. Супруги вдвоем несут ответственность по обязательствам перед кредитором в пределах долей принадлежащего им имущества. При этом если один из супругов совершил сделку в отношении общего имущества без согласия второго, то последний, в свою очередь, не несет за это ответственности.
Также может быть прописана ответственность за причиненный вред кому-либо из членов семьи:
4. Каждая из сторон несет ответственность в соответствии с нормами Гражданского законодательства в случае причинения вреда своим несовершеннолетним детям.
В заключительных положениях договора прописывается информация по поводу того, что каждый из супругов ознакомлен с содержанием договора. Также прописываются условия расторжения или изменения договора.
Существует общее правило, что расторгнуть договор в одностороннем порядке невозможно. Указанный факт также прописывается в заключительных положениях.
В конце договора супруги ставят свои подписи, и договор считается заключенным.
Форма договора
Брачный договор составляется в простой письменной форме и подлежит обязательному заверению у нотариуса.
Договор
^ в с е п р а в а з а щ и щ е н ы ^
***** Посвящается Ксюше.***
Такой-то-сякой-то [имярек], действующий на основании «Свидетельства о соединении тел или душ, или тех и других одновременно», именуемый в дальнейшем ЛЮБОВНИК, и такая-то-сякая-то [имярек], действующая на основании того же свидетельства, именуемая в дальнейшем ЛЮБОВНИЦА, заключили настоящий договор о нижеследующем.
***** I. Предмет договора.
1.1. Предметом настоящего договора является чувство, существующее между двумя влюбленными, как результат их соединения, духовного или физического, или того и другого одновременно, делающего их как одно тело и одна душа.
1.2. Предметом данного договора является сознание единства ЛЮБОВНИКА и ЛЮБОВНИЦЫ так, как отказ от своего «я» вследствие своей недостаточности и неполноты, с одной стороны, и обретение своей сущности и значимости в другом, с другой стороны.
1.3. Предмет данного договора может быть чрезмерным, безграничным, всемогущим, всепоглощающим, величественнейшим, опьяняющим, ввергающим в уныние, парализующим и приводящим к смерти.
***** II. Обязанности сторон.
Для усиления влечения сторон друг к другу, а также дабы чувство между ними никогда не угасло, а поддерживалось бы, и величайшая страсть сопутствовала обоим, они обязаны выполнять следующие действия:
2.1. Любить друг друга так же, как в первые 120 дней своего знакомства, а лучше – еще сильнее.
2.2. Вступать в сексуальные отношения не реже одного раза в день, после захода солнца, когда ночь скроет от любопытствующих взглядов позиции и положения тел ЛЮБОВНИКА и ЛЮБОВНИЦЫ, сплетающихся и расплетающихся в яростной схватке.
2.3. Стороны обязаны строго воздерживаться от проявления чувственности в светлое время суток, когда запрещается прикасаться друг к другу любыми частями тела, поглаживать, пощипывать и причинять друг другу боль, могущую вызвать сексуальное удовлетворение и наступление оргазма.
2.4. Стороны обязуются воздерживаться от произнесения ласковых и возбуждающих слов в то время, когда их тела разъединены.
2.5. Для того, чтобы привычка не притупила и не потушила чувства любовников, воспрещается сторонам демонстрировать интимные части своих тел друг перед другом после восхода солнца и весь день; исключение же делается только для тех местностей, где ночь и день длятся половину года.
***** III. Права сторон.
3.1. Любая из сторон имеет полное право на обладание телом другой стороны, едва только солнце скроет свой луч за горизонтом.
3.2. Любая из сторон имеет право в темное время суток требовать от другой стороны вступления в сексуальные отношения такое количество раз, какое ей, стороне, только заблагорассудится и таким образом и способами, которые покажутся ей наиболее приемлемыми и приятными.
3.3. Преимущественное право на положения, позиции, акты и эпизоды имеет та сторона, количество желаний которой в предыдущую ночь было большее.
3.4. Любая из сторон имеет право принуждения другой стороны к таким сексуальным действиям, которые могут вызвать причинения боли. Те же действия, которые могут привести к увечьям или смерти другой стороны допускаются лишь с ее, другой стороны, согласия.
3.5. Стороны имеют право использовать в своих сексуальных отношениях статистов, при том, однако, условии, что отношения любовников к вышеуказанным статистам не перерастут в нечто большее, и не послужат поводом к прекращению отношений между сторонами.
3.6. Количество статистов не ограничивается.
***** IV. Цена договора.
4.1. Цена настоящего договора составляет: одну любовь, обе страсти, две человеческих жизни, множество чувств, миллион слез, мириады капель пота, слюны и иных выделений двух человеческих тел.
4.2. Уплата цены договора осуществляется путем передачи друг другу собственных жизней и двух тел сторон.
***** V. Ответственность сторон.
5.1. Сторона, нарушившая какой-либо из пунктов договора, присуждается к урезанию любви, битью кнутом по голой душе, и ссылке от любимого прочь сроком на 1 месяц.
5.2. Сторона, расторгнувшая договор в одностороннем порядке наказывается клеймением сердца, сожжением чувства и посажением собственной страсти на кол.
***** VI. Дополнительные положения.
6.1. Обязанности сторон считаются выполненными на момент смерти одной из сторон, или – обоих одновременно, если вдруг такой счастливый случай представится.
Договор об Отношениях
Договор об Отношениях «Секс без обязательств»
Г-н «—————» и г-жа «———-«, именуемые по тексту «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем.
1. В соответствии с условиями настоящего договора Стороны вступили в Отношения,не подразумевающие ничего, кроме секса.
3. Стороны не возлагают на себя моральных, юридических, финансовых обязательств по отношению друг к другу и не могут требовать от другой стороны того же, кроме обязательства не причинять/избегать ущерба любого характера другой стороне.
4. Любые действия, производимые сторонами по отношению друг к другу, носят добровольный и обоюдоприятный характер.
5. Стороны не имеют права производить по отношению друг к другу действия, вызывающие неприятные ощущения эмоционального, физиологического, финансового, а также юридического характера.
6. В случае если одна из сторон по неведению произвела действия, перечисленные в п. 5 настоящего договора, то вторая сторона обязана немедленно уведомить об этом первую. В момент получения указанного уведомления сторона незамедлительно прекращает вышеуказанные действия.
7. Если одна из сторон произвела действия, указанные в п. 5 настоящего договора, сознательно, и продолжает производить их после получения уведомления от второй стороны, то вторая сторона вправе расценивать эти действия как основание прекратить отношения в любом их качестве.
9. Если одна из Сторон намерена прекратить Отношения, она обязана осведомить об этом другую сторону в вежливых выражениях, исключающих двоякое толкование, с указанием причины, сохраняющей самоуважение другой Стороны. В этом случае Отношения Сторон незамедлительно прекращаются.
10. Ни одна из Сторон не имеет права тайно или явно производить действия, направленные на возникновение эмоциональной привязанности у второй Стороны. Если по неведению одна из сторон производит такие действия, то вторая сторона обязана незамедлительно уведомить об этом первую.
11. В целях избежания изменения статуса Отношений в сторону эмоциональной привязанности, влюбленности, любви, прочих не подразумеваемых настоящим договором статусов, Сторонам запрещается:
11. 1. Использовать в общении друг с другом и применительно друг к другу такие слова и словосочетания как: «скучать», «ревновать», «любить», «серьезные намерения», «совместный отдых», «брак», «замужество», «беременность», «женитьба», «дети», «наш дом», «наша семья», «мой хороший/хорошая», «мой милый/милая», а также «зайчик». Список может быть пополнен любой из Сторон по предварительной договоренности с другой Стороной.
12. В случае возникновения отношений Сторон с третьими лицами действия Сторон не должны причинять ущерб Отношениям Сторон при условии обоюдного нежелания Сторон пересматривать статус Отношений. В случае если Стороны либо одна из Сторон желают пересмотреть статус Отношений, применяется п. 8 настоящего договора.
12. 1. Сторона, инициирующая интимные отношения с третьими лицами, обязана предпринимать необходимые меры предосторожности, и избегать ситуаций, могущих нанести вред интимному здоровью другой Стороны.
12. 2. В случае возникновения Отношений с третьими лицами и при нежелании пересматривать статус Отношений Сторон, Сторона, инициирующая отношения с третьими лицами, обязана держать в максимальной тайне от другой Стороны отношения с третьими лицами, избегать любой утечки информации, касающейся данных отношений, дабы не причинить нравственного вреда другой Стороне и не вызвать в ней неконтролируемые эмоциональные изменения, такие как ревность или равнодушие.
12. 3. Каждая из Сторон, при желании сохранить настоящий статус Отношений, обязуется не проявлять излишнего любопытства к той области жизни другой Стороны, которая не касается данных Отношений, кроме случаев внезапного и длительного (более трех дней подряд) отсутствия какой бы то ни было информации о другой стороне. В этом случае Сторона вправе проявить беспокойство и запросить информацию о физическом благополучии другой Стороны.
12.4. Стороны обязуются не искать информацию личного характера друг о друге в сторонних источниках и не доверять информации из таких источников. Под информацией из сторонних источников в тексте настоящего Договора понимается информация любого вида, полученная не от Стороны.
13. При возникновении неконтролируемых эмоциональных изменений у одной из Сторон по отношению к другой Стороне, могущих повлиять на статус Отношений, такая Сторона обязана незамедлительно уведомить об этом другую Сторону. В этом случае Стороны договариваются об изменении статуса Отношений, либо об их прекращении. Право выбора в этом случае принадлежит Стороне, не имеющей вышеуказанных изменений. Если изменения однонаправленного характера испытывают обе Стороны, статус Отношений пересматривается по обоюдному согласию либо Отношения прекращаются. Если изменения имеют разнонаправленный характер либо их испытывает одна из Сторон, то Отношения прекращаются.
13.1. Под неконтролируемыми эмоциональными изменениями в тексте настоящего Договора понимается: ревность, влюбленность, раздражение, ненависть, равнодушие.
14. Условия настоящего Договора не распространяются на Деловые Отношения Сторон. Деловые Отношения Сторон могут быть продолжены по обоюдному устному согласию, либо в силу ранее возникших юридических обязательств.
15. Настоящий Договор подразумевает сохранение нравственных обязательств Сторон по отношению друг к другу. Нравственные обязательства Сторон по отношению друг к другу должны быть сохранены на протяжении срока действия настоящего Договора.
15.1 Под нравственными обязательствами в тексте настоящего Договора понимаются: вежливость и предупредительное отношение друг к другу; уважение; сохранение приватного статуса общения; а также любые другие действия, направленные на поддержание в партнере чувства самоуважения и сохранения внутреннего достоинства.
15. 2. Стороны обязаны избегать любых действий, приносящих ущерб определениям, перечисленным в п. 15.1
16. Статус Отношений Сторон, предусмотренный настоящим Договором, не исключает понятий дружбы, доверия, помощи и приятного совместного времяпрепровождения, а также любого другого времяпрепровождения, носящего недлительный характер (не более 10 часов подряд). Указанное ограничение по времени предусматривается в целях исключения эмоциональной привязанности.
17. При обоюдном желании Сторон настоящий Договор может быть пересмотрен в целом или в части, либо его действие может быть прекращено в любое время.
p/s наконец то у меня настал свободный вечер за долгое время который я хотела провести на сплетнике. А здесь тишина и соски гайдая с жалобами! Почему такое збагойствие? Что случилось? Что снова бойкот?