Сядь успокойся и послушай что я скажу
по сердцу. пора
сядь, успокойся, послушай, что я скажу:
ты давно подошла к конечному рубежу,
и пора бы остыть безумному мятежу
твоих мыслей, малышка. ты одичала.
вокзалу оставь чемодан давних обид.
болеет, страдает, жжется-переболит.
твой ангел-хранитель в коме, но он не убит.
утешь раны музыкой, начни сначала.
мир заждался, родная, посмотри вокруг!
всем дается по силам. прогони испуг!
Бог докурит, прошепчет нежно: да будет звук!
только бы ты воскресла и зазвучала.
Другие статьи в литературном дневнике:
Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.
Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.
© Все права принадлежат авторам, 2000-2021 Портал работает под эгидой Российского союза писателей 18+
Сядь успокойся и послушай что я скажу
Он также отметил, что рок-н-ролл тоже понятие либеральное, выражающее протест, а это уже противоречит высказываниям Самойлова.
Напомним, Самойлов раскритиковал Ельцин Центр и либералов во время выступления на фестивале Ural Music Night, и сказал, что «факает» их.
Представители Ельцин Центра в ответ на критику со стороны музыканта пригрозили прекратить сотрудничество с организаторами музыкального фестиваля Ural Music Night. Также они отметили, что надеются «никогда более не видеть господина Самойлова» в стенах своего учреждения.
Высказывания Самойлова поддержал и певец Олег Газманов. Он призвал закрыть культурный и образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге, заявив, что это «рассадник всякого дерьма». Подробности — на ZAYCEV NEWS.
© ООО «ЗАЙЦЕВ.НЕТ», 2004-2021
Средство массовой коммуникации «ZAYCEV.NET».
Выходные данные
125315, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной 6
+7 (985) 211-85-11 По общим вопросам:
admin@zaycev.net По вопросам взаимодействия с Правообладателями
e-mail: legal@zaycev.net подписаться на нас: