Тайм бридж что это
TIMEBRIDGE MEDIA CHANNEL
The latest news of the Educational English Project «TIMEBRIDGE»
by International House Voronezh-Linguist
Показать полностью.
Как известно английский язык – это универсальный способ общения, который помогает и НАМ в наших путешествиях во времени. Да и в Таймбридже, мы все говорим только на английском языке: желаем доброго утра или хорошего дня, изучаем древние скрипты или выступаем в театре имени Уильяма Шекспира. Да даже изготовление амулетов или военной амуниции проходят под строгой секретностью и на английском языке. Хорошо, что у нас есть опытный эксперт в изучении английского языка, Rebecca Chandler. Она ведет наш новостной канал, и рассказывает о наших путешествиях.
Ах, как же приятно пройтись по узким улочкам Таймбриджа и заглянуть в нашу City Library (Городская библиотека), там хранятся древние скрипты. Некоторые из них скрывают магические заклинания. Ничего страшного, если мы не можем их прочитать, наши опытные путешественники во времени (Timetravellers) всегда помогут нам. Уж они-то эксперты в этом: Kira, Svanna, Nox, Cassandra, Vova Vladimirovich, Renee, Dorothy Hood, Caroline и другие жители Timebridge. Библиотекой заведует The History Keeper of Timebridge, Keithy. Она является одним из первых жителей Timebridge, поэтому и хранит в City Library все скрипты, альбомы и книги истории наших путешествий.
Совсем рядом с библиотекой расположена наша Tavern (Таверна).
А вы когда-нибудь были на приеме у Герцогини Timebridge, Irma Zarembski? Она устраивает такие праздники и пиры в своей таверне, что никто не остается равнодушным. Поговаривают, что она меняет свои наряды, как перчатки. А еще у нее самая большая коллекция шляпок.
В Timebridge живет и военачальник The Chief of the Local Troops, Steven MacGregor. Он смелый и отважный воин. Всегда становится на защиту жителей и города. Ни раз он помогал нам сражаться со злодеями.
Этим летом мы отправимся в путешествие по затерянным ЦИВИЛИЗАЦИЯМ. Надеюсь, что никакой злодей не помешает нам выполнить запланированный маршрут. Нас ждут увлекательные приключения, новые друзья и увлекательные мастер-классы от наших путешественников во времени. Карта маршрута уже готова.
А ты уже догадываешься, какие цивилизации мы посетим этим летом?
Информация и бронирование путёвок по телефонам горячей линии: +7(473)244-32-22, +7(473)271-80-00
О компании
Bridge Media
Попробуй новое приложение BRIDGE MEDIA с бесплатным эфиром для Android и iOS!
Группа компаний BRIDGE MEDIA – крупнейший производитель популярных музыкальных телеканалов в России и странах СНГ. В настоящее время в состав холдинга, основанного в 2005 году, входят 6 телеканалов: BRIDGE TV, BRIDGE TV Русский Хит, BRIDGE TV Hits, BRIDGE TV CLASSIC, BRIDGE TV DELUXE, BRIDGE TV Шлягер, а также музыкальный портал BRIDGETV.RU.
Телеканалы BRIDGE MEDIA – это высочайшее качество звука, контента и дизайна, богатый выбор музыки всех стилей и направлений, уникальные программы собственного производства и доступность в лучших кабельных сетях.
Деятельность BRIDGE MEDIA направлена на развитие музыкальной индустрии в России, поэтому специалисты холдинга создают и запускают проекты, которые предоставляют шанс начинающим талантливым артистам добиться славы и успеха, открывая им путь в телеэфир.
История холдинга
Стремительно растут рейтинги телеканалов. Начинают вещание телеканалы BRIDGE TV Hits и BRIDGE TV DELUXE. Появляется стабильное интернет-вещание. Проходит презентация BRIDGE TV QAZAQSTAN.
RUSONG TV меняет название на BRIDGE TV Русский Хит
Ребрендинг телеканалов BRIDGE MEDIA
RUSONG TV переходит на широкоформатное вещание 16:9.
Запуск сайта BRIDGE MEDIA.
DANGE TV переходит на широкий формат вещания, TOPSONG ТV начинает транслировать клипы 1960-2000-х годов
Телеканал DANGE TV переходят на новый широкий формат вещания 16:9.
RUSONG TV отмечает свой 5-летний юбилей и выпускает сборник лучших хитов.
Запуск телеканалов: DANGE TV и TOPSONG TV
Запуск двух новых телеканалов: DANGE TV с танцевальной музыкой и TOPSONG TV с музыкальными новинками.
BRIDGE MEDIA проводит ребрендинг телеканалов. Дизайн создан командой SHANDESIGN под руководством Сергея Шановича.
На телеканалах BRIDGE TV и RUSONG TV появляются новые передачи: MOVIE TIME (лучшие песни из советских кинофильмов для RUSONG TV), ROCK PARTY TIME (различные направления рока на BRIDGE TV ), NEWS TIME (выпуски новостей отечественного шоу-бизнеса на RUSONG TV и зарубежного шоу-бизнеса на BRIDGE TV ).