Твайс чонен что случилось 2021

Чонён из TWICE снова временно прекратит все занятия, чтобы сосредоточиться на восстановлении

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

Чонён из TWICE возьмет еще один перерыв из-за проблем со здоровьем.

18 августа JYP Entertainment объявили, что из-за симптомов паники и психологического беспокойства Чонён пока не будет участвовать в запланированных мероприятиях TWICE, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении.

Ранее в октябре прошлого года Чонён взяла временный перерыв из-за психологического беспокойства, после чего возобновила деятельность в начале этого года.

Полное заявление JYP Entertainment на английском языке выглядит следующим образом:

Привет, это JYP Entertainment.

Мы хотели бы проинформировать вас о текущем состоянии здоровья участницы TWICE Чонён.

Чонён в настоящее время испытывает панику и психологическое беспокойство.

Хотя Чонён двигалась вперед по своему графику, одновременно принимая меры по выздоровлению, мы ценим здоровье наших артистов как самую важную проблему. Поэтому после глубоких внутренних дискуссий, сопровождавшихся профессиональными медицинскими мерами, мы решили, что Чонён необходимо иметь достаточно времени, чтобы сосредоточиться на своем выздоровлении и отдыхе.

После обсуждения с самой Чонён и другими участницами TWICE мы сообщаем вам, что Чонён не сможет присутствовать на мероприятиях TWICE какое-то время в будущем расписании.

Как лейбл артиста, мы предоставим Чонён лучшие процедуры, чтобы выздороветь с достаточным количеством времени.

Мы любезно просим вашей любви и поддержки для полного выздоровления Чонён.

Источник

Недавние фото пополневшей Чонён из TWICE шокируют и вызывают сочувствие у нетизенов

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

Недавние фотографии Чонён из TWICE привлекли значительное внимание пользователей сети.

На форуме онлайн-сообщества один из пользователей сети поделился недавними скриншотами с Чонён из TWICE, внешность которой резко изменилась. В прошлом у нее уже были внезапные изменения веса, которые беспокоили фанатов, после перерыва из-за боли в шее, а также из-за панического расстройства. Судя по реакции, эти изображения Чонён также вызвали у пользователей сети шок и сочувствие.

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

Большинство пользователей сети проголосовали против поста, а пользователи сети оставили такие комментарии, как: «Это потому, что она получила травму шеи и много отдыхала из-за панического расстройства. Пожалуйста, оставьте ее в покое», «Когда вы начинаете принимать прописанные лекарства от психологических проблем, вы набираете примерно 10 кг за месяц. Это естественно», «Вау… у нее такие красивые глаза, нос и губы».

С другой стороны, комментарий другого пользователя сети вызвал неоднозначные отзывы. В нем говорилось:

«Я думаю, что быть айдолом – очень привлекательная карьера. В любом случае, частью того, чтобы быть айдолом, является то, чтобы на тебя смотрели и судили по внешнему виду. Я понимаю, это потому, что она больна, но, в конце концов, не должна ли она хорошо заботиться о своей внешности? Но все защищают ее по той единственной причине, что она нездорова, и она может продвигаться благодаря поклонникам, которые ее любят. Но людям, которые не являются знаменитостями, по-прежнему приходится каждый день ходить на работу и все преодолевать в одиночку, несмотря на то, что у них тоже есть и физические, и психологические проблемы. Обычным людям не выказывают такого расположения, несмотря на то, какие трудные времена они не переживали бы».

В других комментариях говорилось:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник

Чонён из TWICE возьмёт перерыв в работе из-за проблем с психологическим состоянием

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

17 октября JYP Entertainment выпустили заявление о состоянии здоровья Чонён из TWICE и её будущей деятельности.

В заявлении сказано, что Чонён сейчас испытывает психологическую тревогу, поэтому после обсуждения с ней и остальными участницами TWICE агентство приняло решение предоставить ей время на восстановление и отдых, а также профессиональную медицинскую помощь.

Таким образом Чонён не примет участие в промоушене предстоящего альбома TWICE «Eyes Wide Open».

Полное заявление гласит:

«Здравствуйте, это JYPE.

Мы хотели бы проинформировать вас о нынешней ситуации со здоровьем участницы TWICE Чонён и её участии в деятельности группы.

Сейчас Чонён испытывает психологическую тревогу, связанную с её продвижением. В ходе серьезного обсуждения с самой Чонён и остальными участницами TWICE было принято решение, что Чонён нуждается в должном отдыхе и абсолютной стабильности, а также профессиональной медицинской помощи.

Поскольку мы наиболее всего ценим психическое и физическое здоровье наших артистов, мы доносим до вашего сведения, что Чонён не сможет принять участие в предстоящих мероприятиях TWICE, связанных с продвижением их второго полноформатного альбома. Мы будем предоставлять информацию о любых изменениях в будущем.

Мы просим вас любить и поддерживать Чонён для её полного восстановления.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник

Чонён (TWICE) получила травму

Твайс чонен что случилось 2021. Твайс чонен что случилось 2021 фото. картинка Твайс чонен что случилось 2021. смотреть фото Твайс чонен что случилось 2021. смотреть картинку Твайс чонен что случилось 2021.

Чонён из TWICE рассказала о том, что травмировала шею и это повлияло на ее подготовку к групповому промоушену.

Во время трансляции на V Live, которую девушка устроила 8 июня, один из фанатов поинтересовался, все ли в порядке с шеей Чонён. Участница TWICE ответила, что это одна из причин, почему она решила провести прямой эфир, и объяснила, что молчала об этом факте, поскольку не любит, когда фанаты переживают, видя ее боль. Тем не менее, она знала, что поклонники догадались о проблемах с шеей, поскольку на ней был бандаж.

«Во время съемок музыкального клипа я почувствовала онемение, которое дошло до уха. Я решила сходить в больницу. Я была там несколько раз раньше, и мне говорили, что все в порядке». На этот раз Чонён пошла в специализированную клинику где ей сказали, что у нее грыжа межпозвоночного диска.

«Мы узнали об этом за неделю до камбэка. Я была в больнице поэтому не смогла присутствовать на изучении хореографии как следует. Я едва могла тренироваться».

«Мне была ненавистна мысль о том, что я покажу ONCE несовершенное выступление. Вы ведь понимаете, что я чувствовала, да? Поэтому, поговорив с компанией, мы попросили телекомпаниии проявить понимание и не снимать индивидуальный фанкам».

«Вот почему у меня нет индивидуальных фанкамов с шоу, ребята». Чонён добавила, что что чувствовала вину, когда на телекомпании обрушилась волна критики и гнева.

«Сейчас мне намного лучше. Сегодня я сходила в больницу и мне сделали укол. Так что вам не стоит за меня беспокоиться, правда. Я поправлюсь», — добавила она.

Источник

Поклонники TWICE обеспокоены состоянием Чонён после того, как увидели, что она страдала от боли во время выступления на «Inkigayo»

Поклонники заметили, что во время последнего выступления TWICE на «Inkigayo» с их летней песни «Alcohol-Free», Чонён морщилась от боли, исполняя хореографию.

Чонён из TWICE заметно вздрогнула, исполняя хореографию. Затем она не участвовала в живом интервью с ведущими шоу, что вызвало опасения, что девушка, возможно, испытывала сильные боли на протяжении всего выступления.

В начале 2020 года Чонён пришлось не участвовать в мероприятиях TWICE из-за травмы шеи. Во время прямой трансляции она призналась поклонникам, что на самом деле у нее обнаружили грыжу межпозвоночного диска во время репетиции «More & More», и она тайно лечилась в больнице.

Затем, в октябре 2020 года, Чонён взяла длинный перерыв после того, как JYP Entertainment объявили, что она испытывала психологическую тревожность, и что ей необходимо пройти лечение и получить достаточный отдых.

Некоторые поклонники требуют, чтобы Чонён брала больше времени на восстановление, и даже критикуют JYP Entertainment за то, что они не ставят на первое место ее здоровье. Другие просто болеют за Чонён, зная, что это, вероятно, ее собственная воля и желание выступить, несмотря на плохое самочувствие.

«Я собираюсь и дальше болеть за Чонён, потому что знаю, что именно она, вероятно, хотела выйти на сцену. Я могу только надеяться, что она останется в безопасности и будет чувствовать себя хорошо на протяжении всего промоушена»;

«У Чонён грыжа межпозвоночного диска в области шеи?! Танцы ведь дают большую нагрузку…»;

«Почему JYP Entertainment позволили ей вернуться с группой, если она не совсем здорова?»;

«Грыжа межпозвоночного диска заставляет вас чувствовать себя отвратительно. Вы не можете думать ни о чем другом. Малейшие движения тела причиняют боль. Это заставляет задуматься, придется ли вам всю оставшуюся жизнь испытывать столько боли. Я знаю, что это такое, поэтому я убита горем. Я очень-очень надеюсь, что она позаботится о себе и поправится»;

«Разве они не могут по-другому поставить хореографию? Она может отсидеть те части, которые ей нужны. Просто помогите ей, чтобы она смогла закончить продвижение, не причиняя себе вреда. Болею за тебя, Чонён»;

«Спасибо, Чонён, за то, что всегда стараешься изо всех сил».

Ни Чонён, ни JYP Entertainment пока не ответили обеспокоенным фанатам.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *