во сколько радио дача платит по счетам
ЛЕГЕНДАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ! РАДИО ДАЧА ВНОВЬ ПЛАТИТ ПО ВАШИМ СЧЕТАМ
01.11.2021 Просмотров (16391)
В юбилейном сезоне вашей любимой радиостанции проходит легендарная акция, которую вы все очень ждали, – «Радио Дача платит по счетам». В течение четырех месяцев мы будем оплачивать ваши чеки, счета и квитанции. Потому что 15 лет Хорошо там, где есть Радио Дача!
Все ваши затраты, сделанные в августе, сентябре, октябре, ноябре или декабре, будут компенсированы. Купили новый телевизор, отвезли семью в отпуск, потратились на ЖКУ? Радио Дача все возместит!
Подошел к концу второй месяц акции! За это время на нашем сайте зарегистрировалось более 5000 слушателей, а выплатили мы уже 260 тысяч рублей!
Победители восьмой недели:
– Елена из города Раменское, 608 рублей (аптечные товары);
– Анна из Мичуринска, 11499 рублей (одежда);
– Ольга из Сердобска, 7120 рублей (принтер);
– Юрий из Брянска, 3927 рублей (ЖКУ);
– Мария из поселка Грицовский (Тульская область), 3906 рублей (ЖКУ).
Победители седьмой недели:
– Наталья из Данкова, 2590 рублей (термопот);
– Павел из поселка Красная гора (Брянская область), 3300 рублей (медицинские услуги);
– Любовь из поселка Пудость (Ленинградская область), 4978 рублей (оплата ЖКУ);
– Ольга из Твери, 3840 рублей (автозапчасти).
Победители шестой недели:
– Оксана из Улан-Удэ, 4999 рублей (часы для ребенка);
– Алексей из города Щекино, 2699 рублей (видеорегистратор);
– Талгат из поселка Новоорск, 5890 рублей (телефон).
Победители пятой недели:
– Лариса из села Парфентьево, 4814 рублей (дренажный насос);
– Дарья из Миасса, 3735 рублей (парфюмерия);
– Ольга из Ставрополя, 32490 рублей (ноутбук);
– Лариса из города Сим, 5090 рублей (утюг);
– Светлана из города Щекино, 5090 рублей (одежда).
Победители четвертой недели:
– Илья из Москвы, 20184 рубля (авиабилеты);
– Олег из Брянской области, 1050 рублей (одежда);
– Любовь из Перми, 2700 (смеситель).
Победители третьей недели:
– Антон из Кувандыка, 4216 рублей (детская одежда);
– Василий из Красногорска, 1977,54 рубля (продукты);
– Евгения из деревни Шулма Вологодской области, 5413,14 рубля (мебель);
– Наталья из Сердобска, 7951 рубль (товары для ремонта);
– Андрей из Крыма, 8040 рублей (мобильный телефон);
– Игорь из Армавира, 45990 рублей (встроенная кухня).
Победители второй недели:
– Ольга из хутора Степановского, 2998 рублей (сумка);
– Дмитрий из города Волжского, 1999 рублей (комбинезон для дочки);
– Ольга из села Кузнецкое Челябинской области, 4750 рублей (комод);
– Светлана из Великого Новгорода, 3403 рубля (фиксатор на колено);
– Мария из Липецка, 39990 рублей (садовая мебель).
Победители первой недели:
– Евгений из Старого Оскола, 3272 рубля (мини-печь);
– Наталья из Нижневартовска, 2699 рублей (мясорубка);
– Константин из Ишима, 1081 рубль (оплата ЖКУ).
Присоединяйтесь к победителям! Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции, которая продлится до 30 декабря. Что нужно сделать:
– загрузить фотографию счета/чека (не скриншот);
– оставить данные: ФИО, город, номер телефона, почту, сумму счета/чека;
– ответить на вопросы мини-анкеты.
ВАЖНО: от одного слушателя принимается только один счет/квитанция/чек за весь период проведения акции.
После регистрации внимательно слушайте эфир. Если ведущий назвал вашу фамилию, скорее дозванивайтесь в московскую студию по телефону: 8 (495) 995-25-55! Затем произнесите пароль «Радио Дача платит по счетам!» и назовите точную сумму, указанную в квитанции/чеке.
Не теряйте времени – читайте правила акции и заполняйте форму!
«РАДИО ДАЧА ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ» – ТЕПЕРЬ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ
16.09.2019 Просмотров (21428)
Грандиозная акция «Радио Дача платит по счетам» в самом разгаре! Каждый день мы выбираем участников, чьи чеки за покупки оплачиваем. И сегодняшнего дня, 16 сентября, счастливчиков станет еще больше, ведь теперь розыгрыши будут проходить три раза в день!
Внимательно слушайте эфир в 8, 13 и 17 часов по будням, а по выходным в 9, 13 и 18 часов по московскому времени. Если вы еще не зарегистрировались, то торопитесь. В акции уже участвуют более 3000 человек! Отметим, что за первые две недели мы разыграли более 150 000 рублей!
Для того, что принять участие необходимо:
— совершить покупку в августе или сентябре;
— сфотографировать чек;
— заполнить анкету, загрузив фотографию чека;
— внимательно слушать Радио Дача и ждать, когда ведущий назовет именно вас!
Услышали свою фамилию и имя в эфире? Тогда скорее звоните в московскую студию по телефону: 8 (495) 995 25 55! Вам нужно будет назвать пароль и точную сумму, указанную в чеке.
Не теряйте времени – читайте правила акции и заполняйте форму.
Если вам повезет, то Радио Дача заплатит за вас!
ВНИМАНИЕ: акция проходит до 27 октября. От одного слушателя принимается один чек.
ПРАВИЛА АКЦИИ «РАДИО ДАЧА ПЛАТИТ ПО СЧЕТАМ»
1. ТЕРМИНЫ И ПОНЯТИЯ
1.1. Организатор Акции – Общество с ограниченной ответственностью «Медиа Холд» (ООО «Медиа Холд»), осуществляющее вещание Радиоканала. Юридический адрес: 129164, Россия, Москва, ВН.ТЕР.Г. муниципальный округ Алексеевский, Зубарев переулок, д. 15, корп. 1, эт. 4, пом. I, ком. 55. ОГРН 1037706052922, ИНН 7706401007.
1.2. Радиоканал – радиоканал «Радио-Дача», который передается в эфир в установленном порядке на определенной частоте вещания на соответствующую территорию.
1.3. Акция – рекламная акция под названием «Радио Дача платит по счетам. Юбилейный сезон», проводимая в порядке и на условиях, определяемых настоящими Правилами, в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Радиоканалу.
1.4. Участник – радиослушатель, который прошел регистрацию на Сайте в соответствии с условиями настоящих Правил.
1.5. Победитель – Участник Акции, признанный победившим в Акции в соответствии с условиями настоящих Правил.
1.6. Приз – денежный приз, размер которого определяет Организатор Акции.
1.7. Место и время выдачи Приза – место и время, выбранные по усмотрению Организатора Акции для вручения Приза Победителю Акции.
1.8. Сайт – сайт Радиоканала в сети Интернет (www.radiodacha.ru).
2. СПОСОБ И ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
2.1. Акция проводится на территории вещания Радиоканала.
2.2. Акция проводится в эфире Радиоканала.
2.3. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора Акции и/или иных уполномоченных им лиц (спонсоров). Акция не преследует цели извлечения прибыли либо иного дохода.
2.4. Акция не является стимулирующим мероприятием в смысле ст. 9 ФЗ «О рекламе».
2.5. Акция проводится без использования какого-либо лотерейного оборудования и/или иного программного обеспечения, основанного на принципе случайного определения Победителя.
3. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Акция проводится в эфире Радиоканала в период с 06 сентября по 30 декабря 2021 г., в порядке предусмотренном настоящими Правилами.
3.2. Объявление Победителя осуществляется в эфире Радиоканала, в дни проведения Акции.
4.1. Участником Акции может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации, достигшее возраста 18 лет. Участник действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Акции.
4.2. Каждый Участник:
— должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в том числе в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;
— в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Акции должен сообщить свое подлинное имя;
— должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;
— вправе воздержаться или отказаться от участия в Акции;
— не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Акции, третьему лицу (лицам).
4.3. Участник действует лично, от своего имени, добровольно и самостоятельно. Участник принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным участием в Акции и получением Приза.
4.4. Принимая участие в Акции, Участник соглашается и подтверждает свое согласие с тем, что Организатор и/или Радиоканал вправе:
— осуществлять сбор и хранение его персональных данных, необходимых для целей проведения Акции;
— фотографировать и размещать в рекламных целях изображения Победителя Акции.
4.5. В Акции не могут принимать участие:
— работники Организатора и их близкие родственники;
— лица, содержащиеся в местах лишения свободы;
— лица, признанные судом недееспособными;
— лица, уже ставшие Победителями и выигравшие Приз в текущей Акции;
— лица, ставшие Победителями и выигравшие Приз в других Акциях Организатора в течение 90 дней с даты объявления Участника Победителем в эфире Радиоканала.
4.6. Организатор имеет право не допускать к участию лиц, неоднократно становившихся Победителями в Акциях, которые ранее проводил Организатор, и принимавших участие в Акциях вопреки настоящим Правилам.
5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
5.1. Для участия в Акции радиослушателям в период с 16:00 (мск) 30 августа 2021 года по 12:00 (мск) 30 декабря 2021 года включительно необходимо пройти регистрацию на Сайте. Чтобы стать Участником в ходе регистрации необходимо указать свои данные: имя, фамилия, отчество, номер телефона, город проживания и заполнить анкету, указав в соответствующей графе сумму из квитанции (счёта) только цифрами (без пробелов и знаков препинания). Также необходимо прикрепить к анкете фотографию квитанции (счёта) на оплату жилищно-коммунальных услуг за август, сентябрь, октябрь, ноябрь или декабрь 2021 года. Или прикрепить фотографию кассового чека, в котором отображена единоразовая покупка, совершенная в августе, сентябре, октябре, ноябре или декабре 2021 года. Сумма, указанная в квитанции или чеке не может превышать 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей. Стать Участником данной Акции можно только 1 (один) раз за весь период её проведения.
5.2. В период с 06 сентября 2021 года по 30 декабря 2021 года по будням (рабочие дни) в эфире Радиоканала проводятся розыгрыши, количество которых в течение дня определяется на усмотрение Организатора Акции. Участника Акции, который примет участие в розыгрыше, представители Организатора Акции определяют собственным усмотрением. Его имя и часть номера телефона в эфире Радиоканала объявляет Ведущий музыкальных программ в рамках розыгрыша Призов. После этого названный Участник Акции должен дозвониться в студию Радиоканала по телефону в Москве 84959952555 в течение времени, определенного Организатором Акции.
5.3. Условием победы в Акции является факт появления в эфире Участника Акции с озвученными паролем «Радио Дача платит по счетам» и верной суммой, которая указана в загруженной с анкетой Участника фотографии (чек/квитанция).
5.4. Победитель, определившийся в порядке, установленном Правилами, вправе получить от Организатора Приз. Имена победителей и Призы объявляются в эфире Радиоканала.
6. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ
Во сколько радио дача платит по счетам
Грандиозная акция «Радио Дача платит по счетам» в самом разгаре! Каждый день мы выбираем участников, чьи чеки за покупки оплачиваем. И сегодняшнего дня, 16 сентября, счастливчиков станет еще больше, ведь теперь розыгрыши будут проходить три раза в день!
Внимательно слушайте эфир в 8, 13 и 17 часов по будням, а по выходным в 9, 13 и 18 часов по московскому времени. Если вы еще не зарегистрировались, то торопитесь. В акции уже участвуют более 3000 человек! Отметим, что за первые две недели мы разыграли более 150 000 рублей!
Для того, что принять участие необходимо:
— совершить покупку в августе или сентябре;
— сфотографировать чек;
— заполнить анкету, загрузив фотографию чека;
— внимательно слушать Радио Дача и ждать, когда ведущий назовет именно вас!
Услышали свою фамилию и имя в эфире? Тогда скорее звоните в московскую студию по телефону: 8 (495) 995 25 55! Вам нужно будет назвать пароль и точную сумму, указанную в чеке.
Не теряйте времени – читайте правила акции и заполняйте форму.
Если вам повезет, то Радио Дача заплатит за вас!
ВНИМАНИЕ: акция проходит до 27 октября. От одного слушателя принимается один чек.
Во сколько радио дача платит по счетам
Потрясающая новость для слушателей Радио Дача! Новый сезон в эфире нашей радиостанции стартовал с грандиозной акции «Радио Дача платит по счетам». На этот раз мы готовы оплатить не только ваши счета за коммунальные услуги, но и покупки, которые были сделаны в августе или которые вы планируете в сентябре!
Купили новый холодильник? Съездили всей семьей в отпуск? Отметили день рождения в ресторане? Радио Дача заплатит за любую покупку. Регистрируйтесь здесь.
Акция «Радио Дача платит по счетам» проходит с 2 сентября по 27 октября. Чтобы принять в ней участие вам необходимо:
— сфотографировать чек;
— заполнить анкету, приложив фотографию чека;
— внимательно слушать Радио Дача и ждать, когда ведущий назовет именно вас!
Услышали свою фамилию и имя в эфире? Тогда скорее звоните в московскую студию по телефону: 8 (495) 995 25 55! Вам нужно будет назвать пароль и точную сумму, указанную в чеке.
Не теряйте времени – читайте правила акции и заполняйте форму.
Если вам повезет, то Радио Дача заплатит за вас!
ВНИМАНИЕ: от одного слушателя принимается один чек.