Ты ближе чем мне кажется
25 цитат Эриха Мария Ремарка
25 цитат Эриха Мария Ремарка, писателя с огромным сердцем, писавшего о любви настолько глубоко и проникновенно, что от его произведений невозможно оторваться:
Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.
Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется.
Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь — захочешь удержать. А удержать ничего нельзя…
Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».
Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.
Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернём.
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
Запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и ещё раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё.
Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов.
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Я стоял рядом с ней, слушал её, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.
Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.
Стараться забыть кого-то — значит все время о нем помнить.
Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные.
Не важно, как часто вы видитесь — важно, что эти встречи значат для вас.
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Счастье гораздо ближе, чем тебе кажется
Как часто мы не замечаем,
что счастье рядом, вот оно.
Надеясь на красивую обвёртку,
мы тешим вновь и вновь себя
надеждами томя, что счастье
Как часто, мы под теневой
невзрачностью, свет ангела
Мы ищем, ищем и теряем.
Но потеряв, не понимаем, что
потеряли, то, что так, искали.
Мы все бежим, бежим, хотим что-то догнать, поймать, узнать, торопимся увидеть, приобрести и, вместе с тем неизбежно теряем. Каждый день ставим себе цели, строим планы, чтобы хоть как-то, на шаг приблизиться к счастью.
Нам постоянно нужна мотивация к движению, и поэтому мы создаём себе идеалы, ставим высокую планку увещевая себя, что лишь по достижению этого мы можем стать счастливыми. Но, пройдя определённый путь, и, преодолев очередную планку, мы не чувствуем себя счастливыми, и поэтому ставим перед собой следующую.
Так продолжается постоянно изо дня в день, из года в год. Мы ищем, просим, требуем от себя, от других. В погоне за призрачным счастьем мы теряем себя, а вместе с собой и счастье. Ведь счастье – в самом себе. А зачем бежать? Зачем искать то, что всегда рядом?
Спроси себя: Счастлив ли я? И 98% скажут нет, 1% скажет: «Ну, наверное, у меня, вроде, всё есть, но чего-то не хватает» И только один процент из 100, скажет: «ДА, я Счастлив, потому что я ЖИВУ, а значит мне доступно всё, что мне нужно».
Человеку изначально дано всё, что необходимо для его счастливого и полноценного существования:
это – Земля, на которой он родился. Земля плодоносит и вскармливает всё живое.
это – Вода, которой в изобилии на нашей планете. Вода является частью самого человека и добрым спутником всей его жизни.
это – совершенный физиологический организм, который дан в помощь человеку, для развития его как личности.
Для человека изначально были созданы и «Рай» и «АД» и у него всегда был и остаётся выбор, где ему быть.
Разве этого мало, для того что бы быть счастливым….?
Человек всем этим пользуется, но забывает о главном. О том, что нужно научиться благодарить за то, что ты имеешь. Ведь всё «ЭТО», настолько сбалансировано и гармонично устроено, что только и остаётся суметь правильно использовать то, что тебе дано и приумножить многократно. Тем самым, мы даём себе продолжение.
Мы живём, едим, пьём, дышим, получаем и вырабатываем энергию. Наш организм, это наш помощник и самый верный и надёжный друг, который не будет молчать, когда ты что-нибудь сделаешь себе во вред. Он обязательно скажет тебе об этом. Видите насколько просто это осознать и почувствовать себя счастливым.
Счастье рядом, нужно только протянуть к нему руку и принять его. Счастье – оно здесь и сейчас, а нигде-то там, когда ты приобретёшь знания, красивую рубашку, модные джинсы, дорогую машину, виллу, где-нибудь на лазурном берегу. Нам пытаются постоянно внушить, что счастье материально, ставя в пример для подражания, якобы успешных людей, которые достигли чего хотели, реализовали себя и сейчас «счастливы» от этого. Но это ложь. Вы знаете как плачут «богатые» по ночам, какие кошмары им сняться… у-у, за свою практику я многих повидала, где за внешним лоском скрывается одиночество и страх.
Конечно, никому не воспрещается иметь все материальные ценности, но это всего лишь часть материального мира. А я напомню, что человек не только материальное создание. Он, конечно, имеет физико-материальную основу, но что позволяет ему существовать. Душа.
И то, что многие считают ценным, тратя на получение этого всю свою жизнь, обесценивается гораздо быстрее, чем достигается. А потом истлеет, либо будет сожжено, либо выброшено за ненадобностью, как отжившие свой век и не подходящее к новым тенденциям диктующей моды. Парадокс, не правда ли?
Но понимаете в чём собственно дело – счастье НЕ МАТЕРИАЛЬНО и никакая материальная вещь, просто по существу своему, неспособна родить это состояние. Состояние счастья – это состояние души человека. И только сам человек, в данный момент, может познать его, через познание самого себя и осмысление того, зачем он здесь.
Позволив амбициям и эмоциям управлять собой, человек потерял связь с центром. Что, соответственно, породило сомнения и страхи. Он перестал верить себе, верить в себя, но не перестал думать, что где-то «там… за облаками» живёт счастье, и когда человек дойдёт туда, он станет счастливым. Человек стал придумывать множество правил, законов, изобретать новые и новые методы для достижения счастья. Но, чем больше он придумывает, тем дальше находиться от него.
Счастье – это то, что ищут все, но находят единицы. Ощущение счастья, это ощущение единства с миром и глубоким пониманием всего происходящего и существующего в нём. Ощущение радости и боли, любви и разочарований, побед и ошибок, восторга и умиротворения. Такие моменты наполнены пониманием себя и своих возможностей в той реальности, в которой мы живём.
Но, наряду с этим, ты узнаёшь и то, что изменить мир ты не можешь. На это у человека нет власти. И я благодарна Богу за это. Представьте лишь на секунду, что если бы каждый мог изменить мир так, как ему хочется, при этом не меняя себя… Это в последствии, крах всему. Единственное, что человек может изменить и что ему действительно по силам, так это себя.
Здесь возникает само собой разумеющийся вопрос: «Если счастье – это так просто и ближе, чем мы думали, зачем куда-то бежать, что-то делать, к чему-то стремиться, где смысл?
А смысл в том, что человек, который смог открыть в себе этот источник счастья, открывает себе доступ к другим источникам жизни. Он начинает понимать, что всё закономерно и строиться не на мирских законах, а на высших. Он начинает понимать, что всё имеет место быть и имеет право на существование. Он понимает, что нет ни плохого, ни хорошего. Нет ни верха, ни низа. И, соответственно, он перестаёт делить мир на две половины, в том числе себя и других, поскольку понимает, что он часть мира и принимает его единым целым.
Такой человек, теряет ощущение страха во всех его проявлениях: страх жизни, страх смерти, страх ошибки, потери, удачи и т.д. И всё это благодаря тому, что внутренне открыл себя. Различить людей, которые пережили состояние счастья и продолжают вновь и вновь испытывать его, очень просто.
Когда ты начинаешь говорить об этом, многие могут тебя не понять, назовут тебя чудаком, глупым, а многим не надо ничего говорить, они поймут тебя без слов. Потому что нельзя словами передать состояние счастья. Его можно только почувствовать пережить и поделиться этими вибрациями. Потому что счастье – оно не материально, от него не возможно отломить кусочек и дать другому. Это энергетическое, духовное состояние, и им можно только поделиться.
Рядом с таким человеком становишься более восприимчивым к окружающему миру, более чувствительным к внутренним ощущениям и изменениям. Ты можешь испытать неописуемую радость или найти ответ на давно мучавший тебя вопрос. Иными словами может произойти озарение.
Как им это удаётся?
Они не копят энергию, они её пропускают через себя и поэтому, этот поток у них нескончаем. Общаясь с другими, они дарят её, зная, что в мире энергии достаточно много и хватит для всех.
Для счастливых людей, материальные ценности остаются лишь средствами для достижения цели. Они благополучно чувствуют себя как в богатстве, так и в бедности, потому что для них не существует таких понятий, как «бедность» и «богатство». Они понимают, что всему своё время, всему своё место, и когда нужно чему-либо или кому-либо появится в их жизни, это к ним придёт. Потому что они сами идут вперёд к тому, что хотят иметь.
Они готовы всегда делиться с вами своей радостью, счастьем. Они не будут Вам говорить, что нужно делать и навязывать свою точку зрения. Они всегда предоставят выбор Вам. Неважно, говорят они с Вами или просто молча находятся рядом. Они любят жизнь такой, как она есть, любят себя в этой жизни. И я счастлива от того, что могу Вам это рассказать.
Счастье есть и оно рядом с Вами, просто протяните к нему руки и пригласите к себе. Но не пытайтесь его удержать. Это свободное состояние и в неволе оно просто зачахнет.
Я желаю Вам удачи в познании себя и непознанного.
Валерий Меладзе, Константин Меладзе — Салют, Вера
Слушать Валерий Меладзе, Константин Меладзе — Салют, Вера
Текст Валерий Меладзе, Константин Меладзе — Салют, Вера
Когда закончатся полеты первых ласточек
И ты усталая придешь к себе домой
Увидишь из окна слова из ярких лампочек
Я напишу тебе: «Не бойся, я с тобой»
Мы можем быть только на расстоянии и в невесомости
Хочешь упасть –я неволить не стану, хочешь лететь –лети
Но я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал: «Ухожу навсегда»
Непонятно, как доживал до утра
Салют, Вера!
Но я буду с тобой или буду один
Дальше не сбежать, ближе не подойти
Прежде чем навек поменять номера
Салют, Вера!
Ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу
Не отзываешься ни на один пароль
Не ошибаешься, и мне все чаще кажется
Что ты посланница неведомых миров
Мы можем быть только на расстоянии и в невесомости
Хочешь упасть –я неволить не стану, хочешь лететь –лети
Но я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал: «Ухожу навсегда»
Непонятно, как доживал до утра
Салют, Вера!
Но я буду с тобой или буду один
Дальше не сбежать, ближе не подойти
Прежде чем навек поменять номера
Салют, Вера!
Но я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал: «Ухожу навсегда»
Непонятно, как доживал до утра
Салют, Вера!
Но я буду с тобой или буду один
Дальше не сбежать, ближе не подойти
Прежде чем навек поменять номера
Салют, Вера!
стихи
Ты поцелуй и обними
В глаза мне посмотри
Прижми к себе покрепче
Давай с тобою помолчим.
Ты даришь мне свободу
И исполнение мечты
Я не прошу о многом
Ведь это счастье
Когда со мною рядом ты.
Мне не нужна любовь
И не нужны цветы
Подари мне воздух
Которым дышишь ты.
Подари мне ласку и тепло
Ведь моим сердцем
Позабыто это все давно
Подари улыбку
И сладкие мгновенья
Прикосновенье твоих рук
И минутное забвенье.
1.
Твой взгляд душу обжигает,
В огне любви она пылает,
При одной мысли о тебе мой сердечко тает.
Вот вроде все утихло,
Но ветер грусти нагоняет,
Снова слышу голос и в груди все расцветает.
Опять приедешь и пройдешь ты мимо,
И лишь иногда улыбнешься ты красиво,
От улыбки все вокруг снова станет мило,
И в душе оставишь теплый след,
Ведь когда ты рядом все красиво,
А без тебя все тускло и не мерцает свет
В твоих глазах хочу я быть счастливой,
Хоть и очень плохо от того что рядом тебя нет.
4.
А помнишь тот вечер,
Где в безумии страсти
Пылало огнем мое девичье счастье,
Мы пили вино,
Ты молча раздевал глазам,
Я смеялась и тихонько смущалась,
Когда поцеловал я не удержалась,
Унес на кровать и не слышно раздел,
Я тебя обняла и просто пропала,
От вкуса твоего меня поменяло,
В объятьях твоих я улетала
И столько эмоций давно не встречала,
Это было прекрасно и не во сне
Как жаль,что нет больше шанса
Опять прикоснуться к тебе.
5.
Никто не верил в чудеса,
А они назло случались,
И стоило закрыть глаза
Как люди в сказку окунались,
А это все немые облака,
Что в осень погружались,
То плакали дождем,то с ветерком смеялись,
Качали ветви
И листьями игрались,
Врывалась в душу осенняя пора
И краски там меняла,
Кто верил в чудеса с тем осень и играла
И тем кто закрывал глаза
Она цветные краски раздавала.
6.
Твой взгляд,твой образ снова в голове,
Все мысли только о тебе,
Чего я жду сама не знаю,
Зачем душой в огне сгораю,
Ты не приедешь, я это понимаю,
Но все же жду,чего не знаю,
Ты обо мне не вспоминаешь,
А я тебя не забываю
И в тиши осенней я мечтаю,
Чтоб просто прикоснуться,
И твоих сладких губ коснуться,
Зачем все вспоминаю,
И нелепо так мечтаю,
при одном взгляде на тебя
Я снова таю,
Зачем же я все так близко к сердцу принимаю,
И вот я в мыслях утопаю,
Зачем опять вернуть мечтаю,
Ведь мозгами понимаю
Что нет пути назад,
Вот только я не знаю
Как это сердцу доказать.
7.
Вновь подъедешь к моему окну,
И в душе прилив цунами,
Снова кровь кипит и мысли путаются сами,
Хочу сказать я много,
А в итоге только слово,
Вот прошел ты мимо,
оставив лишь улыбку
И в душе опять раздаются звуки скрипки,
Когда я слышу голос,
на сердце так тепло,
И глаза мои блестят словно серебро,
Но через мгновенье ты снова уезжаешь,
Я провожаю взглядом и вдруг ты замечаешь,
я отвожу глаза и медленно сгораю,
Когда ты смотришь на меня
Я этим наслаждаюсь.
8.
И снова понедельник
Я в ожидании тебя,
Грущу неслышно,зная что нельзя,
Нельзя обнять,нельзя сказать
И вновь к тебе прижаться,
Нельзя смотреть
И твоим взглядом наслаждаться,
Сказать нельзя, и снова сердцу
Запретить влюбляться,
Я жду,что скоро ты приедешь
И на мой немой вопрос ты снова не ответишь,
Пройдешь вновь мимо,и меня ты не заметишь,
А я продолжу молча упиваться
И своей мечтой в тиши я буду наслаждаться.
9
Как же ты прекрасен,
Запретный плод настолько сладен,
Ты далеко,ты не со мной,
Но в сердце ты такой родной.
Насколько ты прекрасен,
Не хватит в мире нежных слов,
Твой взгляд настолько лучезарен
Что хочется его навек забрать с собой.
Как же ты прекрасен
И не нужно лишних слов,
Но никогда ты не узнаешь,
Что мое сердце навсегда с тобой.
10.
А я любила те мимолетные свиданья,
Любила брать за руку и молчать,
Любила в тишине ощущать твое дыханье,
Любила все, пока не начал врать.
Ложь вошла по трещинке в сознание,
И потихоньку просочилась по душе,
И ощущений не оставив сладких,
Ложь смыла всю любовь к тебе.
11.
Стоишь и смотришь ты в окно,
И лишь вдали ты видишь как темно,
Забыта нежность и упреки,
И все теперь от тебя далёки.
Ты смотришь вдаль,не видя ничего,
И только грусть ложится на плечо,
Забившись в уголки души,
Надеясь спрятаться в тиши.
Но сердце не обманешь, это точно,
Как не прячь тоску в ночи,
Забыть тот образ невозможно,
Хоть плачь теперь,та хоть кричи.
12.
Как сладко губ твоих касаться,
И в пламе страсти окунаться
Смотреть в глаза и наслаждаться
Терзаньем неопознанной души.
И в миг себе признаться,
Что нет сил от соблазна отказаться,
И вновь хотеть к тебе прижаться
Как в первый день ночной тиши.
13.
Ты не подумай,не со зла,я тогда сказала,
О том,что все прошло и сердце стало,
Просто в этот миг я осознала,
Всю важность наших встреч.
И пусть,я тебя уже достала,
Ты готов уехать навсегда,
Но я забыть тебе сказала,
Что от меня не скрыться никуда.
14.
От встречи к встрече я мечтаю,
Что игрушка для тебя,я это знаю,
Но мне не больно,я ведь понимаю,
Что все сама с тобою затеваю.
Когда тебя я вижу,то летаю,
А слышу голос,то про все я забываю,
Когда целуешь,я просто умираю,
Как ты по райски вкусен
Теперь я это знаю.
16.
Ты изменял,ты врал и предавал,
А сердце девичье любило,
Ты обижал,не понимал,
как ночью сердце слезы лило.
Ты кричал,когда я тебе что-то говорила,
Как будто ты был прав,
А я понапрасну истерила.
Но как-то ночью сердце защемило,
И на утро я все тебе простила,
Обиды нет и боль ушла
Осталась в душе лишь пустота.
17.
Забудь его улыбку и глаза,
Хоть и вычеркнуть их уже нельзя,
Забудь те сладкие мгновенья,
Тех нежных рук прикосновение.
Он уехал,лишь оставил вдохновение,
Он уехал,заставив вспоминать,
Он уехал,забрав с собой меня,
Осталось только тело,а с ним моя душа.
18.
Улыбку скрыть не удается
Когда проходишь рядом ты,
Внутри все волнами бьется
И виновник этому здесь ты.
Смотреть в глаза и удивляться
Как ловко очаровываешь ты,
Когда ты рядом,хочется смеяться,
И от этого внутри цветут цветы.
19
И снова как всегда,
Я останусь вновь одна,
Ты не вспомнишь, не приедешь,
И меня не обогреешь.
Не подаришь нежный взгляд,
Но увы нет пути назад,
Я готова снова ждать,
Хоть и суждено теперь страдать.
От страданий нет преград,
Но а боль сама пройдет,
Не утихнет не убьет,
А тихонько обойдет.
Я останусь снова ждать,
Хоть тебе и не понять
Я пылаю вся в огне,
Море страсти плещется к тебе
Я приму любую боль,
Только б встретится с тобой.
20.
В окно смотрю уныло,
Все позолочено красиво,
Но вот печалька сердце поедает
Немножко без тебя оно скучает.
И солнца луч в огне играет,
Ветер золотые лепестки качает
А тебя душа в надежде
Все встречает.
Но ты не едешь,и сердечко понимает,
Что тебя сегодня оно не повстречает,
И немножко станет вдруг тоскливо
Хоть и за окном все так красиво.
21.
Когда тебя я вижу,
То сердце расцветает,
И в огне безумной страсти
Вся душа моя пылает.
Когда коснешься ты рукой,то сразу в дрожь меня бросает,
А когда обнимешь,в глазах луч солнца замирает,
От нежных поцелуев земля вся пропадает,
Когда ты со мной рядом,весь мир просто замирает.
А помнишь в детстве вместе везде были,
И все всегда мы поровну делили,
Ты была мне ближе всех,
И радовал меня вездешний твой успех.
Но только ты все позабыла,
И в миг меня из жизни удалила,
Ведь я тебе всю душу подарила,
А ты в нее все гадишь,как скотина.
Ты не понимаешь,что я тебя всю жизнь любила,
И была готова поругаться с целым миром,
Ты всегда была мне дорога,
Очень жаль,что в твоем сердце нет ни капельки добра.
Ты от сестры отказалась очень быстро,
Не зная всех ловкостей судьбы,
Но однажды станет тебе больно,
От того что жестоко предала меня когда-то ты.
23.
Идешь по парку и мечтаешь,
Чтоб осень не кончалась никогда,
Идешь по парку и вдыхаешь,
Всю прелесть осеннего дождя.
Ветер волосы тихонько раздувает,
Прохладой вея на тебя
Все листья желтые уж стали,
И срывает ветер их любя.
Идешь по парку наблюдаешь,
Как шепчется листва между собой,
И от этой красоты просто замираешь,
И на мгновенье хочется побыть одной.
Идешь по парку и нет рядом никого,
Вокруг богрянные деревья
И дождь стучит неслышно о разбитое стекло.
И на мгновенье представляешь
Как ветер листья все начнет срывать
И очень скоро всей этой красоты
Мне не предстоит в парке наблюдать.
24.
Возьми меня за руку,
И посмотри в глаза,
присядь ко мне поближе
С тобою буду я нежна.
Обними меня покрепче
Но вот из глаз бежит слеза,
Ты успокой и станет легче,
Промолви что я тебе нужна.
Скажи что не оставишь,
И пристально смотри в глаза
Когда ты просто рядом
Я чувствую что в мире не одна.
25
Я тебе скажу что не забуду,
Что буду рядом я всегда
Но а ты не строй иллюзий
В моих словах просто пустота.
Я говорить могу красиво,
Могу все небо подарить
И смогу цветами завалить
Это все конечно мило
Но нет надежды на меня
В моих глазах ты вся красива
Но а в сердце нет тебя.
Нет тебя во снах и моих мыслях,
Нет тебя в моей судьбе
Ты никак понять не можешь
Что я лишь странник на земле.
Может встречу я то небо,
Ту мечту и облака,
Чтоб сразила мое сердце
Одним взглядом навсегда.
26.
Ты посмотри как все красиво
Листья смотрят на тебя,
Птички радуются жизни
Но а ты за грусть взялась.
Ты душой своей воскресни
Хватит плакать и страдать,
Посмотри как солнце светит,
Хватит сердцем спать,пора вставать.
Посмотри как все смеются
Сколько радости вокруг
Но а ты в отчаяньи рыдаешь,
Проклиная жизнь и все дела.
Перестань ты быть разбитой
В руки взять себя пора
Посмотри как все красиво
всюду шум и гам и детвора,
Ты возьми душой воскресни
Посмотри на мир сполна.
27.
У тебя красивые глаза
Они во мне пробуждают вдохновенье,
Когда смотрю я в них
То вижу блеск звезды в момент рожденья.
В твоих глазах я вижу удивленье
И отблеск краюшка нетронутой души,
А может это все мое воображенье
Рисует в твоем образе мечты.
Твои глаза как хмельное навожденье,
И в них я вижу
Блеск тайны и неизведанной мечты,
Твои глаза чарующе прекрасны
И этим так умело пользуешься ты.
28.
Зачем вошел в мою судьбу,
Затронув струны раненной души,
Вокруг терзанье и немая боль,
Ах слезы слезы вы куда,постой.
Хочу я улыбаться и в миг могу сорваться,
Заплакать и снова засмеятся,
Одолеть тебя сомненьями и двумя сотнями звонков.
Ах, немая боль,только душу ты не тронь,
В той душе нет больше места
Для радости и вдохновенья
И в сердце нет больше места
Для веры в счастье и везенье.
29.
Осень-такая нежная пора,
Осень-с тобой могу быть одна,
Твои холодные ветра
И небо серое до боли
Откроют мне глаза
На новый мир,где нас тобою двое.
Ты вся разноцветная такая,
То золотом,то богрянцом сия,
Вдыхаешь нежный аромат
И душу светом наполняешь,
Когда идешь среди цветных аллей,
Ты сердцем полным отдыхаешь.
Ах осень,сколько сил ты мне дала,
Конечно ты не представляешь,
Ты просто лепестки красивые
С деревьев бережно срываешь.
30.
В судьбу мою вошел не слышно,
Открывая двери запертой души
Ты в жизнь мою добавил солнце
И в сердце расцвели цветы.
Твои глаза мне дарят небо,
Такое чисто голубое
И ощущение когда лежишь
И глядя на него не знаешь горя.
А твоя улыбка меня уносит далеко
На дикий остров,где не бывает никого
От твоей улыбки сердцу так тепло
И я словно окунаюсь в волшебство.
Я растворяюсь в сказке
В которой ты творишь добро
Ты мой волшебник
С которым рядом
По райски хорошо.
31.
Ты поцелуй и обними
В глаза мне посмотри
Прижми к себе покрепче
Давай с тобою помолчим.
Ты даришь мне свободу
И исполнение мечты
Я не прошу о многом
Ведь это счастье
Когда со мною рядом ты.
Мне не нужна любовь
И не нужны цветы
Подари мне воздух
Которым дышишь ты.
Подари мне ласку и тепло
Ведь моим сердцем
Позабыто это все давно
Подари улыбку
И сладкие мгновенья
Прикосновенье твоих рук
И минутное забвенье.
Я подарю тебе рай
Ты в нем не пропадай
Я покажу тебе мечту
Быть аккуратным с ней я попрошу.
Я подарю тебе закат
И этому ты будешь рад
Я покажу тебе рассвет
Где кроме нас других уж нет.
Я подарю тебе улыбку
В которой ты увидишь свет
А мои глаза расскажут
Когда ты со мной рядом
Проблем вокруг нет.
Как эта осень золотом сияет
Во всей красе своей сверкает
Так моя душа при твоем виде
В эту сказку улетает.
Ты подарил мне море света
Я вновь поверила мечте
С тобой я в жизнь поверила с рассвета
И это все происходит не во сне.
До боли мне приятно рук твоих касаться
и тонуть в обьятьях на легке
Ты мой страстный искуситель
С тобой я как в сказочной мечте.
Я снова хочу слышать твои речи
Они прекрасны как осенний листопад
и с нетерпеньем буду ждать я нашей встречи
И надеется что тоже меня видеть будешь рад.
Ты самый лучший из мужчин
Таких как ты не отыскать
С тобою рядом хорошо
Без объяснения причин.
Ты самый лучший из мужчин
И наверно каждой такой необходим
Ты очаровательно красив
И телом и душой неотразим.
Ты самый лучший из мужчин
И я так счастлива порой
Хоть в неделю пару
Наслаждаться времяпровождением с тобой.
Ты заставляешь меня улыбаться
И с грустью своей потихоньку справляться
Ты вдыхаешь в меня море страсти
Я таю в руках твоей власти.
Ты пробуждаешь во мне эндорфин
И доставляешь мне дофамин
Ты заставляешь меня удивляться
И безгранично тобой восхищаться.
36
Твой аромат в огонь меня бросает,
И в этом пламе я горю,
Но мне не страшно всей растаять,
Когда в глаза твои смотрю.
Ты взглядом сердце прожигаешь
И мне не страшно так гореть,
Когда к себе ты прижимаешь
Мне хочется от радости запеть.
Твой аромат меня дурманит
И образ разум затмевает
Когда ты где-то рядом,
То пламя страсти
В душе моей не затихает.
Это лишь игра
Которую придумали мы сами,
здесь правила одни
И главное друг друга не подставить.
И в тайне ото всех
Я по тебе скучаю,
И ты скрываешь от других,
Что к тебе я приезжаю
Это лишь забавная игра
В которой нет финала
И виновата я во всем сама
Ведь обо всем я знала
Когда правила игры я принимала.
38
Зачем же ты такой красивый
Зачем же ты такой желанный
Зачем в мечтах мой долгожданный
Такой заворажительно галантный.
Зачем же ты такой прекрасный
И в голове моей опасный
Разводишь в сердце ты пожар
И в сознании творишь дурман
Ты тоску душевную всю разогнал
И жизни цветные краски показал.
Взять за руку и посмотреть в глаза,
Об этом мечтаю я с утра
И ждать приезда
Как после мороза ждать тепла.
Но скоро ты приедешь
И привезешь мне радости сполна
Когда приедешь,застыну я на месте
В глаза твои застенчиво глядя,
Ты улыбнешься и на сердце станет легче
Вся уйдет душевная тоска
И грусти и печали не будет больше места
Ведь с твоим приездом в душе цветет весна.
Ты мой страстный искуситель
Ты моих желаний утолитель
Ты от тоски моей спаситель
Ты безумие и мой пленитель
Ты мой пылающий вулкан
И пламя страсти разводитель
Ты утопил мою печаль
Ты мой потрясный вдохновитель.
Ты мое успокоенье
И радость и везенье
Ты мое чумовое настроенье
Ты мое сладкое варенье.
От тебя кружится голова
Как от крепкого вина
Ты мое хмельное навыожденье
И дурманное веденье
Я с тобою словно на луне
Ты даришь мне божественное наслажденье
И я растворяюсь вся в тебе.
42
Посмотри в мои глаза
Своим пленящим взглядом
Околдуй меня своею красотой
Но не могу я думать о другом
Я помню твои губы
И касанье нежных рук
Я твоего вкуса не забуду
И буду помнить целый век
какой ты на самом деле умный
Красивый сескуальный и забавный человек.
Нет в мире доброты
Нет справедливости и чести
Везде у всех свои кенты
И без связей ничего не добьешься ты
Повсюду злость предательство и ложь
Обиды,море слез
Упреки и не стрепимые страданья
Когда чего-то ждешь
Ощущаешь тяжесть ожиданья.
46
Когда ты смотришь на меня
Рухнуть я без совести готов
И отдаться тебе вся
Страсти не скрывая
Ты все это понимаешь
И со мной умело так играешь
А сколько радости ты мне внушаешь
Наверно себе не представляешь.