вот они все слева на право мем

Мем: Как же я люблю БТС

Самый лёгкий способ описать групповую фотографию, используя отсылку к популярной корейской поп-группе.

В начале июля в соцсетях распространился мем с признанием в любви к корейской группе BTS и неправильно написанными именами исполнителей: «Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги. Люблю вас» и групповым снимком совершенно разных персонажей. Шутку обыгрывают, чтобы описать любую фотографию, где много людей или объектов.

Впервые твит с подобной подписью и групповым снимком появился 8 июля у пользователя Твиттера под ником lolichanx. Она прикрепила картинку, на которой стоят пятеро парней азиатской внешности в очках и дембельской форме. Как рассказала lolichanx, подпись к твиту придумала сама, а уже затем она распространилась по другим социальным сетям.

В какой-то мере мем «Как же я люблю БТС» с сарказмом относится к корейской k-pop-группе и их фанатам. Подставив любую фотографию, где много людей, никто не увидит разницу и не заметит подвоха. При этом группа BTS действительно имеет огромную фан-базу по всему миру: именно они впервые в истории южнокорейских групп попали в Billboard Top 100 с треком DNA. А после выхода последней серии первого сезона «Эйфории», где играла их одноименная композиция, интерес у американских подростков к группе вновь возрос.

За пару месяцев у мема появилось множество примеров с самыми разными групповыми снимками — с героями популярных сериалов и фильмов, российскими музыкантами, политиками, кандидатами в Мосгордуму и автомобилями «Формулы-1».

Источник

Всё о меме «Как же я люблю БТС, вот они слева направо»

Как же я люблю БТС, вот они слева направо — мемная фраза, которая используется в связке с различными групповыми фотографиями.

Происхождение

Точно неизвестно, кто и когда придумал такой мем. Его начали форсить 8 июля 2019 года. Тогда в ряде пабликов и твиттер-аккаунтов распространилась картинка с «гламурными бурятскими дембелями».

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Кто-то нашел в них сходство с популярной k-pop группой BTS. Вот как звучит шутка полностью:

Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги Люблю вас.

В последующие дни эту же фразу стали добавлять к другим картинкам. На них, как правило, должно быть изображено много людей.

Значение

Мем «Как же я люблю БТС» высмеивает популярную группу и ее фанатов. Получается, что даже если подставить к надписи совсем других людей, никто не увидит разницы. В целом этот микромем построен на комизме, который получается из несоответствия картинки и подписи.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.#мемы #соцсети

Источник

Мемы про БТС

Нравится ли вам мальчиковые поп-группы? В любом случае — это дело вкуса. А здесь мы обсуждаем только мемы.

Мем, «О Боже мой, как я обожаю в БТС» стал одним из самых заметных (по уровню цитируемости) в уходящем 2019 году.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.Динамика популярности мема «Как же я люблю BTS».

Скорее всего шутки про BTS полностью исчерпали себя и вряд ли вернуться в таком же варианте. Туда им и дорога.

BTS — южнокорейская группа в стиле k-pop. Это один из самых обычных «бойз-бендов» которые по неизвестной причине до сих пор существуют и пользуются огромной популярностью у маленьких девочек. Группа стала известной внутри страны, выпустив два альбома. А всемирную популярность обрела только в 2017.

Основная аудитория таких групп — это очень молодые люди, преимущественно девушки. По невероятному совпадению именно эта часть граждан является самыми активными пользователями социальных сетей.

Таким образом, одномоментно и в большом количестве стали появляться сообщества, посвящённые группе БТС. Рисовались Фан-арты, обсуждались новости и участники группы.

Невероятно вирусными (с большим количеством лайков и просмотров) становились видео на которых один из участников группы совершает какое-то банальное действие. Например, ест картошку. Такие видео получали большое количество восторженных комментариев: «какой он простой», «какой он милый», «он замечательный».

Разумеется, такая любовь к творчеству коллектива и его участникам, казалась странной и была решительно непонятна для большей части населения нашей страны.

8 июля 2019 года появился первый мем. Пользователь @lolichanx опубликовал фотографию забавных дембелей сопроводив её надписью: «Боже, как же я обожаю БТС».

Все остальные мемы строились по такому же принципу. Главное — это явное несоответствие картинки и подписи. На месте участников группы побывали: дембеля, учёные, врачи, петушки, персонажи игр.

Мем изначально направленный на троллинг ценителей творчества БТС полностью выполнял свою функцию.

Каждый мем собирал сотни восторженных комментариев. Люди писали о том, как они восхищаются BTS, как замечательно участники вышли на этой фотографии.

Таким образом, получился стихийный «флешмоб-троллинг» направленный на обесценивание фанатской преданности и любви к коллективу, который был создан продюсерами исключительно ради наживы.

Источник

Как же я люблю БТС вот они слева направо Откуда появился мем

Как же я люблю БТС вот они слева направо

ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО

вот они слева на право Shorts

Вот они слева направо 13 карт

Как же я ЛЮБЛЮ БТС вот они слева направо

МОЯ ПРЫЩАВАЯ МОЛОДОСТЬ анимация

Диктатура пролетариата вот они слева направо

Как же я люблю BTS вот они слева на право Deposit прикол

вот они слева направо

и вот они слева на право 13карт Феликс Ромео Зонт Вару Габриэль

Вот они слева направо

RUS Как же я люблю свой андер всратоаск вот они слева направо

Вот они слева направо

Как же я люблю БТС Вот они слева направо

Вот они BTS слева направо

BTS Как я люблю БТС Вот они слева направо Весь состав за 12 секунд TikTok Shorts 8 марта

как же я люблю бтс вот они слева направо

чинчонг пинпонг чучмонг вот они слева направо

Вот они слева на право

вот они слева направо

Вот они слева направо Анигилятор Саблезуб ЧУМА

Как же я люблю БТС вот они слева на право

Нина узнала про мем с BTS и ей очень понравилось Nijisanji Rus Translate

ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО

ЧТО НЕ ТАК СО ШКОЛОЙ анимация

вот они слева направо

называю всех участников BTS вот они Shorts

ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО Lobotomy Corp

Вот они слева направо

Как же я люблю БТС вот они слева на право

РЖАКА Dead By Daylight МОНТАЖ

Южная Корея Вот они слева направо Президенты Песня ТикТок TikTok 大韓民國 대한민국 문재인 文在寅

120 Самых Пугающих Видео в Мире Мегаподборка ч 2

Новый клип BTS слив

DK Vs T1 Worlds 2021 Полуфинал День 1 DWG KIA Vs T1 Игра 4

Вот эти ваши Сталлионградские генералы слева направо Equestria At War

11 Нам нужен кто то для клининга Страшные медузы в Гоа Арамболь Чем живет вечерний пляж

ВОТ ОНИ СЛЕВА НАПРАВО SCP Secret Laboratory 2

01101000011001010110110001110000 Inscryption 5

Мужское Женское Куклы Часть 1 Выпуск от 19 03 2018

Как Продолжения Уничтожили FNAF МозгоВзрыв реакция на N Time

Новые русские бабки сборник лучших выступлений Россия 1

Лекция Екатерины Ходжаевой Повседневная рутина низовых подразделений полиции Работа на земле

12 Ульев Уральские пельмени 2021

ЛЕСТЕР СПАРТАК Рабинер Мор Вишневский Мисс Спартак Надежда Белоусова Ставочный стрим Футбол

Не дочь а сестра Кира рождена от отца Александра Малинина На самом деле Выпуск от 28 01 2018

JOJO FUN обзор Gamepad площадки на BSC первый IGO Fate Origin Blind Box NFT Sale

Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Meme Вот Они Слева На Право в высоком качестве. Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию Как же я люблю БТС вот они слева направо Откуда появился мем длительностью 1 мин и 34 сек, размер файла 2.06 MB.

Как Зломать Фри Фаер На Одежду Лулубокс

Encassator Madeinevil Never Met Edit Audio

Манам Хазрати Аббос

Slendytubbies 3 All Monsters

Зачем Нужна Твоя Любовь

Чумной Доктор Медляк

Фотографирую Закат Fem Love

Tu Me Manques Mia Martina

Эдит Токийский Гуль

Женский Крик От Страха

Xamdam Sobirov Yaxshi Qol

Voqea Surasi Ozbek Tilida

The Animals The House Of The Rising Sun Russian Cover На Русском

Lava Ulla Inni Muhabbat Mp3

You Are Useless Child Slowed

Loneliness Horizons Presents Outerspace

Bts 방탄소년단 Ddaeng 땡 Ringtone

Wallerman На Русском

Sungurlar Kükredi Aslanlar Sarkisi

Kahos Save Me Feat Ots Morty S

Khemis I Love The Way You Do That

Fun Dance Geometry Dash

Suite Ancienne Op 31A Iii Gigue Allegro Allegro Molto Bergen

Kydd Jones Confessions

Стихотворение Катарины Султановой Мне Говорили Увидишь И В Горле

Сборник Красивых Песен О Любви

Сборники Песня Года

Männen Jag Legat Med Rasmus Gozzi Louise Andersson Bodin

Источник

Как же я люблю Смешариков вот они слева направо Лосяш Совунья ПИН Ёжик Бараш Нюша и Копатыч

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Где юмор и мемы, которые указаны в тегах?

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Подпольная стрижка

Сходил нелегально подстригся. На парикмахерской большая табличка «закрыто», на окна опущены жалюзи. Стучишь в дверь – жалюзи раздвигаются, появляется глаз. Глаз меня осмотрел, признал постоянного клиента и в приоткрывшуюся щель я проник. Пока стригли, ещё кто-то стучался, на него смотрели, но не пустили. Оплата только наличными. Атмосфера Чикаго времён сухого закона. Рекомендую.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

В свете недавних событий

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Депутат Госдумы предложил запретить указывать национальность

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить указывать национальность, расу и веру преступников после случая в Новых Ватутинках.

Говорит, что СМИ разжигают ненависть и занимаются пропагандой фашизма, а также потребовал принести извинения.

А ловко он это придумал!

300 горцев

По ТВ сейчас показывают фильм 300 спартанцев. И я подумал, почему бы не снять отечественный ремейк, «300 горцев»? Где 300 горцев героически нападает и сражается с одним русским.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Что будет?

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Тут такое дело

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Пикабу последнее время

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Как страшно жить

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Об «интернационалах». Кратко

Имена задержанных «казахов» в Ватутинках: Фарамаз Гасанов, Эльджан Гасанов, Эльхан Гасанов, Араз Мусаев. Все четверо уроженцы Азербайджана.

Ответ на пост «Депутат Госдумы предложил запретить указывать национальность»

Депутат мягко говоря не прав.

Наоборот, надо всегда указывать национальность.

Дед всегда говорил, веди себя достойно, потому что по тебе будут судить о всем народе, не позорь свой народ.

Так и было, одноклассники очень удивлялись когда где-то сталкивались с неадекватными представителями моего народа, говорили что судили о народе по мне и моей семье и думали что все такие же правильные как мы…

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

О Вакцинах против COVID-19, в чем отличие

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Нападения мигрантов продолжаются

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Ростомер

Когда мой сын был маленький, он спокойно проходил под открытой верхней дверцей холодильника (внизу была ещё одна дверца морозилки.)

И вот как-то раз вся моя семья собралась на кухне обедать. Ну и как обычно сын бегал туда сюда путаясь у всех под ногами. Мне понадобилось открыть холодильник, и я стукнул дверцей пробегавшего мимо сына прямо в лоб.

Вероятность

вот они все слева на право мем. вот они все слева на право мем фото. картинка вот они все слева на право мем. смотреть фото вот они все слева на право мем. смотреть картинку вот они все слева на право мем.

Мнение про ролик с началом конфликта, где ударили ребёнка

Стали публиковать ролик, с началом ситуации, на пешеходном переходе, где обе стороны переходили дорогу, мужик с ребёнком и другом по краю перехода, аппоненты по центу, идущие на встречу друг другу.

Что мы видим, толпа «ребят» (как их часто называют соотечественники, мол ребятишки они, дети) пиз@ет, максимально расставив ноги, и плечи, покачивая плечами в максимальном темпе, рассредоточившись максимально широко, по проезжей части.

Агрессия от СТАИ «ребят» считывается моментом.

Я когда со своей женщиной по улице иду, такие ситуации просекаю за половину километра до. конфликта ещё нет, но для него старательно ищется повод, шерсть тут же встаёт дыбом.

Оправдыватели этой агрессии не видят в упор, им важно кто, что сказал, и в какой момент.

Стая, находясь в таком состоянии рано или поздно, всё равно зацепила бы кого то из местных, или из встречных, драка повторюсь в тот вечер была не избежна, именно для этого они и собрались в стаю.

В этот раз, не повезло мужику с ребёнком, которые у себя дома, шли по своим делам, а явно не навстречу приключениям, как » ребята»

Очередная подлая попытка оправдать «ребят» со стороны диаспор и прочих, мол посмотрите, конфликт начался, после слов мужика с ребёнком или его друга, ага, бл. ть!

А вот и нифига считаю, в какой бы форме, местные не сделали замечание, конфликт бы состоялся, не сделать замечание, это в очередной раз утереться, не конфликтовать с «ребятками», молча пройти мимо по своей улице изучая асфальт, на предмет наличия трещин, потупив глазки.

Петухи расправили грудь и расставили крылья, пройти мимо не зацепив их было не возможно, а если и возможно, то унизительно.

Не надо тут так ходить, вот что, диаспоры пусть лучше покажут какая походка и какое поведение, необходимо соблюдать в гостях.

Пусть так «ребята» ходят дома перед папой с мамой, пусть им демонстрируют лишнюю в таких ситуациях чугунность вторичных половых признаков.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *