договор на создание презентации образец

Договор на разработку

Образец договора в 2021 году

Бланк договора на разработку

Образец договора, подготовленный специалистами сервиса.

договор на создание презентации образец. договор на создание презентации образец фото. картинка договор на создание презентации образец. смотреть фото договор на создание презентации образец. смотреть картинку договор на создание презентации образец.

Понятие и содержание договора

Данное соглашение готовится, когда стороннему лицу поручается разработка некоего результата интеллектуальной деятельности (РИД), например, написание программы для ЭВМ.

Гражданский кодекс содержит понятие договора авторского заказа, который заключается с автором, то есть непосредственно с физическим лицом.

Договор, который формируется в сервисе «Документовед» хотя и регулирует процесс создания РИД и передачи прав на него, может заключаться как с физическим лицом (автором), так и с юридическим лицом (например, с компанией по разработке программного обеспечения). То есть по своей сути он является смешанным и содержит в себе как признаки авторского заказа, так и элементы договора подряда и оказания услуг.

Содержание договора

Договор на разработку составляется в письменной форме и обычно содержит в себе разделы, в которых изложены сведения о:

Стороны договора

В начале договора укажите дату и место заключения соглашения, и реквизиты сторон. Сторонами в данном случае являются:

Со стороны Заказчика и Исполнителя могут быть как простые физические лица, так и субъекты предпринимательской деятельности — юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Предмет договора

В соглашении на разработку обязательно нужно определить предмет договора. Сделать это можно следующими способами:

При согласовании предмета договора важно максимально чётко определить требования к результату работы. Например, при создании программы для ЭВМ нужно указать требования к функциональности, требования к программной совместимости и способам создания ПО (языки программирования, архитектуру программы).

Без подробного указания требований к результату интеллектуальной деятельности заказчик рискует получить совсем не тот результат, на который рассчитывал. Причём формально договор будет считаться исполненным, а работы выполненными надлежащим образом.

Более рациональным будет прописывать требования к результату работ именно в техническом задании или согласовывать посредством переписки. Таким образом, при изменении и уточнении каких-либо требований в процессе работы не потребуется перезаключение всего договора. Также можно предусмотреть, что, по мере необходимости, уточнённые данные можно согласовывать по электронной почте, даже если изначальные требования были установлены в техническом задании.

Права и обязанности сторон

Главная обязанность исполнителя — в согласованный срок передать результат работы Заказчику. А Заказчик, в свою очередь, обязан принять и оплатить работы, выполненные Исполнителем.

Также обязательно предусмотрите обязанность Заказчика в установленный срок предоставить всю необходимую информацию о перечне требуемых работ и исходные данные для выполнения работ.

Также дополнительными обязанностями сторон будет соблюдение режима конфиденциальности и авторских прав третьих лиц. Если Исполнитель понимает, что для выполнения работ необходимо использовать результат интеллектуальной деятельности третьих лиц, он должен уведомить об этом Заказчика, который самостоятельно заключает соответствующий договор с правообладателем о получении прав на их использование.

Сроки выполнения работ и порядок их передачи

Очень важно в договоре на разработку согласовать следующие сроки:

Исключительные права использования результатов выполненных работ

Пропишите в соглашении кто будет обладателем исключительного права на результаты интеллектуальной деятельности, созданные по договору: либо Исполнитель передаёт все права Заказчику, или исключительное право остаётся у Исполнителя, а Заказчику предоставляется право использования результата выполненных работ путём воспроизведения, распространения, показа и т.д. Если все права передаются Заказчику, то Исполнитель не сохраняет за собой права использовать результат выполненных работ самостоятельно или представлять аналогичные права на их использование третьим лицам.

Стоимость и порядок расчётов

Определите в договоре стоимость работ путём указания её в договоре или техническом задании. Также можно указать, что стоимость работ согласовывается сторонами посредством электронной переписки, в зависимости от объема и сложности подлежащей выполнению работы.

Также укажите, что именно включается в стоимость работ. Так в случае, когда исключительные права на результат выполненных работ останутся у Исполнителя, то в стоимость будет включатся вознаграждение за использование Заказчиком результатов выполненных работ. А если исключительные права будут переданы Заказчику, то также будет включено вознаграждение за передачу исключительных прав на указанные объекты.

Порядок расторжения соглашения

Установите в договоре порядок расторжения соглашения. Можно предусмотреть односторонний отказ по инициативе любой из сторон, либо прописать в каких конкретно случаях возможно расторжение в одностороннем порядке. Обычно прописывают, что Заказчик вправе отказаться от исполнения договора в случае просрочки выполнения работ или не устранения недостатков выполненных работ. А Исполнитель вправе отказаться в случае неоплаты услуг (если были предусмотрены авансовые платежи) и когда Заказчик не передал ему необходимые исходные данные для выполнения работ.

Источник

Образец договора на создание мультимедиа-продукта (действие на территории Российской Федерации; с отчуждением заказчику исключительных прав), заключаемого между творческим коллективом и юридическим лицом

Первым Автором может быть только физическое лицо, творческим трудом которого было создано произведение искусства, литературы или науки, а также любая другая интеллектуальная собственность. Автору принадлежит весь комплекс личных неимущественных прав и исключительное право на любое использование произведения.

Правообладателями могут быть другие лица, которым перешло исключительное право от Автора на основании договора либо в силу закона, например: наследники автора, работодатели, заказчики, если автор работал за их счет.

Правообладатели используют знак охраны авторского права, этот знак представляет из себя букву «С» в окружности.

Условно авторские права могут быть разделены на две взаимосвязанные между собой группы: Первая группа – Личные неимущественные права и имущественные права. Первая группа включает в себя: быть Автором и издаваться под собственным именем, а также обнародовать произведение.

Вторая группа – это исключительное право совершать действия и использовать произведение для извлечения прибыли или без прибыли, а именно: размножение и продажа экземпляров произведения, публичные показы, выступления, импорт оригинала, воспроизведение звуко- и видеозаписей, реализация различных проектов (архитектура, дизайн) и любые иные, не противоречащие закону, действия в средствах массовой информации.

В соответствии со ст.1281 ГК РФ срок действия исключительного права сохраняется в течение всей жизни автора и семидесяти лет после его смерти, после этого срока произведение считается национальным достоянием.

Согласно ст.1259 ГК РФ объектом авторского права являются произведения (части произведения) науки, литературы, искусства, независимо от вида их назначения, достоинства, а также от способа выражения. Произведения могут быть в письменной устной форме, рисунки, картины, все виды записей, танцы, спектакли, географически и топографические карты, программы ЭВМ, аранжировки, сборники и др.

Официальные документы, информационные сообщения, произведения народного творчества не могут быть объектами авторского права.

Авторское право не связано с материальным (вещественным) носителем произведения. Без согласия Автора допускается только цитирование произведения с обязательным указанием Автора. Вознаграждение, в этом случае, Автору не выплачивается.

Регистрация авторского права на произведение необязательна, но желательна, поскольку, в случае плагиата, Автору будет значительно легче доказать свое первоначальное право. Существует организация, которая будет сохранять произведение в своем депозитарии в оригинальном экземпляре.

ДОГОВОР АВТОРСКОГО ЗАКАЗА

1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Мультимедиа-продукт (далее – «Продукт») – это тесно связанные и используемые только совместно программа для ЭВМ и база данных, которые содержат текстовую, графическую, цифровую, звуковую, музыкальную, видео-, фото- и другую информацию, включающую объекты авторского права и смежных прав.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Заказчик поручает, а Авторы принимают на себя обязательство создать указанные в настоящем пункте материалы (далее – «материалы») на условиях и в объеме, определенных настоящим договором, и передать Заказчику исключительные права на них.

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

3.1. Авторы обязуются создать Продукт в сроки, установленные календарным планом (Приложение №4 к настоящему договору).

3.2. Авторы обязуются создать Продукт своими силами и средствами.

3.3. Выполненные работы представляются Авторами Заказчику поэтапно, согласно календарному плану, и принимаются Заказчиком по акту предварительной приемки-передачи, подписываемому обеими сторонами. Заказчик обязуется рассмотреть представленные материалы и известить Авторов либо об одобрении работы, либо о необходимости внесения поправок и доработок с указанием требуемых исправлений. При получении указания Заказчика о внесении поправок и доработок Авторы обязуются в согласованные отдельным соглашением сроки внести требуемые исправления и повторно представить материалы Заказчику. При получении одобрения Заказчика стороны составляют акт приемки-передачи выполненной части работ, подписываемый обеими сторонами. После выполнения всего объема работ по настоящему договору стороны подписывают итоговый акт выполненных работ по договору. С момента подписания указанного акта сторонами права на Продукт, указанные в п.3.5 настоящего договора, считаются переданными Издательству.

3.4. Заказчик обязуется использовать Продукт в полном соответствии с условиями настоящего договора.

3.5. Авторы отчуждают Заказчику исключительные права на создаваемую Программу в полном объеме для использования их любым способом и в любой форме, включая перечисленные в ст. 1270 ГК РФ.

3.6. Исключительные права на созданные Авторами в процессе работы тексты сохраняются за Авторами. В случае если переработка Продукта потребует изменения созданных Авторами текстов (за исключением технического редактирования), Заказчик обязан обратиться к Авторам для заключения нового договора или получения письменного разрешения на изменение текстов.

3.7. Права, передаваемые по настоящему договору, действуют на территории Российской Федерации в течение срока действия исключительного права на Продукт, то есть с момента создания Продукта в течение всей жизни Авторов и 70 лет после смерти последнего Автора, пережившего других соавторов.

3.8. Авторы не сохраняют за собой права использовать Продукт самостоятельно или предоставлять аналогичные права на его использование третьим лицам.

3.9. Заказчик обязуется предоставить Авторам бесплатно экземпляров выпущенного Продукта.

4. ОПЛАТА

4.1. Издательство выплачивает Авторам вознаграждение в размере и порядке, определенных в Приложении №5 к настоящему договору.

5. ГАРАНТИИ ПО ДОГОВОРУ

6. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

6.1. Условия настоящего договора конфиденциальны и не подлежат разглашению.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по настоящему договору, обязана возместить другой стороне причиненные таким неисполнением убытки.

7.2. В случае нарушения договора со стороны Заказчика Автор(ы), право которого(ых) нарушено, вправе также потребовать признания права, восстановления положения, существовавшего до нарушения права, и прекращения действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения.

7.3. Если Авторы не представят Продукт в соответствии с условиями настоящего договора, Авторы обязаны возместить реальный ущерб, причиненный Заказчику.

7.4. В случае нарушения Авторами срока создания Продукта, установленного календарным планом (Приложение №4 к настоящему договору), каждый Автор уплачивает Заказчику штраф в размере рублей.

7.5. Заказчик вправе удержать сумму штрафа из суммы вознаграждения, подлежащего уплате каждому Автору по условиям настоящего договора.

8. ФОРС-МАЖОР

8.1. Обстоятельства форс-мажорного характера (непредвиденные обстоятельства непреодолимой силы), за которые стороны не являются ответственными (стихийные бедствия, забастовки, войны, принятие государственными органами законов и подзаконных актов, препятствующих исполнению договора, и другое), освобождают сторону, не выполнившую своих обязательств в связи с наступлением указанных обстоятельств, от ответственности за такое невыполнение на срок действия этих обстоятельств. Если эти обстоятельства будут длиться более двух лет, каждая из сторон будет иметь право отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору.

9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.

9.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

10.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств по условиям настоящего договора.

11. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

11.1. Стороны вправе досрочно расторгнуть договор по взаимному письменному соглашению.

11.3. Авторы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае повторного нарушения Заказчиком обязанности выплачивать вознаграждение Авторам в установленный настоящим договором срок.

12. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

12.1. Во всем остальном, что не предусмотрено договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

12.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны сторонами или надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.

12.3. Все уведомления и сообщения в рамках настоящего договора должны направляться сторонами друг другу в письменной форме.

12.4. Договор составлен в экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждого участника настоящего договора (а также для регистрирующего органа в случае, если договор подлежит государственной регистрации).

Источник

Договор (на создание базы данных / презентации)

договор на создание презентации образец. договор на создание презентации образец фото. картинка договор на создание презентации образец. смотреть фото договор на создание презентации образец. смотреть картинку договор на создание презентации образец.

ДОГОВОР №___

(на создание базы данных / презентации)

г. Москва «___»___________2002 г.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

В соответствии с условиями настоящего договора и приложений к нему Исполнитель обязуется выполнить, а Заказчик, обязуется принять и оплатить следующие виды работ и услуг:

1.1. Создание информационного ресурса Заказчика и размещение его на компакт-дисках в соответствии с Техническим заданием (Приложение к настоящему договору). Под информационным ресурсом в настоящем договоре понимается электронная база данных (или электронная презентация), созданная в соответствии с условиями настоящего договора.

1.2. Подготовительные работы по обработке предоставленной Заказчиком информации для последующего ее размещения на компакт-дисках.

1.3. Верстку страниц информационного ресурса.

1.4. Размещение созданного информационного ресурса на компакт-дисках в количестве, указанном в Приложении №1 к настоящему договору.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Обязанности Исполнителя.

Исполнитель принимает на себя обязательства по проведению следующих работ и услуг, все авторские права на результаты выполнения которых принадлежат ему:

2.1.1. Структурирование предоставленной Заказчиком информации в целях оптимизации навигации по страницам информационного ресурса.

2.1.2. Редактирование и литературная правка предоставленных Заказчиком материалов.

2.1.3. Разработка индивидуального стиля (дизайна) информационного ресурса Заказчика.

2.1.4. Создание базы данных или презентации (ненужное зачеркнуть) в формате HTML (язык гипертекстовой разметки) или _____________________________________ (указать другой формат), содержащей информацию, предлагаемую Заказчиком.

2.1.5. Программирование событийных процессов, необходимых для осуществления навигационных, коммерческих и иных функций информационного ресурса.

2.1.6. Размещение созданного информационного ресурса на информационных носителях, количество и вид которых определяются Техническим заданием (Приложение ).

Работы и услуги, указанные в настоящем пункте, выполняются Исполнителем в течение ____________________________________________________ с момента зачисления авансового платежа, указанного в п. 3.3. настоящего договора, на счет Исполнителя. Данный срок при необходимости может быть увеличен Исполнителем.

2.2. Обязанности Заказчика.

2.2.1. Заказчик четко формулирует свои требования к информационному ресурсу в Техническом задании (Приложение ), а также дальнейшие замечания по ходу выполнения работы, оформляя их в виде приложений к настоящему договору, подписанных уполномоченными представителями сторон.

2.2.2. Заказчик Своевременно обеспечивает Исполнителя необходимыми для выполнения договора информационными материалами.

2.2.3. Предоставляет Исполнителю (по его запросам) необходимые сведения, касающиеся существа работы Заказчика.

2.2.4. Своевременно производит оплату оказываемых услуг в соответствии с условиями, изложенными в разделе 3 настоящего договора.

3. РАЗМЕР И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ УСЛУГ ИСПОЛНИТЕЛЯ

3.1. Объем и цена работ и услуг определяются Техническим заданием (Приложение ) и Протоколом согласования цены (Приложение ), которые являются неотъемлемой частью настоящего договора.

3.2. Основанием для проведения окончательных взаимных расчетов между Исполнителем и Заказчиком является оформленный акт сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг).

3.3. Заказчик обязуется осуществить авансовый платеж в размере _______% от суммы договора, после получения которого на свой расчетный счет Исполнитель приступает к взятым на себя обязательствам.

3.4. После предоставления Исполнителем результата работ стороны подписывают акт сдачи-приемки. Заказчик обязуется в течение ________ календарных дней после составления указанного акта осуществить полную оплату суммы договора. В случае просрочки или неоплаты договор считается расторгнутым, аванс Заказчику не возвращается, что не освобождает Заказчика от ответственности согласно п. 4.3. настоящего договора.

3.5. Работа, прерванная по вине Заказчика, оплачивается по фактически произведенным затратам, но не менее сумы аванса.

3.6. Обязательство по оплате считается надлежаще исполненным в момент зачисления суммы оплаты на расчетный счет Исполнителя.

3.7. Работы по редизайну, добавление новых разделов, изменение навигации или переработка всей информации ресурса не входят в стоимость работ по настоящему договору, и оплачиваются отдельно.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Исполнитель обязуется оказывать услуги с надлежащим качеством.

4.3. За просрочку оплаты услуг Исполнителя Заказчик уплачивает неустойку в размере 3% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки. Уплата неустойки не освобождает Заказчика от исполнения обязательств в натуре и от возмещения убытков.

5. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

5.1. Исполнитель и Заказчик могут быть освобождены от ответственности в определенных случаях, наступивших независимо от воли сторон в договоре.

5.2. Наступившие обстоятельства, обусловленные событиями, которые не зависят от воли сторон в договоре и которые невозможно было избежать при максимуме внимания или устранить их последствия, считаются теми случаями, которые освобождают от ответственности, если они наступили после заключения договора и препятствуют полностью или частично его исполнению.

5.3. Случаями непреодолимой силы, в частности, считаются следующие события: война и военные действия, восстания, мобилизация, забастовка, эпидемии, пожар, взрывы, дорожные происшествия и природные катаклизмы, акты органов власти, влияющие на исполнение обязательств, и все другие события, которые арбитражный суд признает случаями непреодолимой силы.

5.4. Исполнитель не несет ответственности за несовместимость компьютерного оборудования или программного обеспечения Заказчика с созданным информационным ресурсом.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Все дополнения и изменения настоящего договора имеют для сторон юридическую силу при условии их совершения в письменной форме и при надлежащем подписании уполномоченными представителями сторон.

6.2. Любые уведомления, заявления, требования, ходатайства одной из сторон имеют юридическую силу при условии их совершения в письменной форме, при надлежащем подписании уполномоченными представителями этой стороны, и официальной доставке другой стороне.

6.3. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств.

6.4. Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны полномочными представителями Сторон.

6.5. Текст настоящего договора составлен на русском языке в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу. У каждой из сторон находится соответственно по одному экземпляру текста.

6.6. Все приложения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Источник

Договор об оказании рекламных (презентационных) услуг

договор на создание презентации образец. договор на создание презентации образец фото. картинка договор на создание презентации образец. смотреть фото договор на создание презентации образец. смотреть картинку договор на создание презентации образец.

14994 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать рекламные (презентационные) услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1), являющимся неотъемлемой частью Договора.

Компания, будучи комиссионером, получает право действовать от имени клиента и за счет клиента заниматься выставлением его Таймшера на рекламные торги. Наделенная всеми полномочиями в интересах клиента, компания проводит рекламную акцию по продвижению его Таймшера на рынок клубного отдыха, согласно техническому заданию, согласованному с клиентом, и в течение срока действия целевого договора, самостоятельно принимает решение, каким способом она будет выставлять Таймшер клиента на торги и заниматься его рекламой. В частности, компания осуществит выставление Таймшера клиента в специализированные базы данных, в реестр Таймшеров выставленных на реализацию, а также проведет целевые рассылки продавцам вторичного рынка, заключая по согласованию с клиентом договора с партнерами оказывающими данные услуги. Действия компании должны соответствовать законодательству стран, на территории которых она осуществляет рекламу Таймшера клиента. При этом компания не несет ответственность перед клиентом за действия организаций и физических лиц, а также за действия покупателя, в том случае если компания проявила осмотрительность при выборе покупателя, или иных партнеров прилежно исполняющих обязательства, взятые по договору. Лицо желающее приобрести Таймшер являлось дееспособным, и выразило желание приобрести Таймшер клиента. Компания несет ответственность перед клиентом за покупателя, в случае если договор купли-продажи был заключен от имени компании. Клиент, являющийся собственником Таймшера, обязан предоставить информацию и документацию, требуемую для проведения рекламной деятельности компании, и по завершению рекламной акции принять результаты и оплатить работу компании в полном объеме.

Компания получает от компании-партнера экспертизу и оценку на Таймшер клиента от имени клиента, и в его интересах. Компания выступает доверенным лицом в данной сделке.

Компания, принимая обязательство выставить на торги Таймшер клиента, должна действовать строго по условиям согласованным с клиентом. При этом, если сложилась ситуация при которой условия продажи выгоднее оговоренных договором, а компания не смогла связаться с клиентом, она имеет право по своему усмотрению продать Таймшер клиента на более выгодных для него условиях. При этом, комиссионное вознаграждение компании остается таким как заявлено в договоре. Компания информирует клиента о том, что она не возлагает на себя обязательства выкупить Таймшер клиента и не может предоставить гарантий, что Таймшер будет продан, и не располагает информацией о третьих лицах заинтересованных в покупке Таймшера клиента. Деятельность компании связана исключительно с рекламой Таймшера клиента, конечной целью которой является поиск лиц заинтересованных в приобретении Таймшера клиента.

Компания, будучи комиссионером, получает право действовать от имени клиента и за счет клиента заниматься выставлением его Таймшера на рекламные торги. Наделенная всеми полномочиями в интересах клиента, компания проводит рекламную акцию по продвижению его Таймшера на рынок клубного отдыха, согласно техническому заданию, согласованному с клиентом, и в течение срока действия целевого договора, самостоятельно принимает решение, каким способом она будет выставлять Таймшер клиента на торги и заниматься его рекламой. В частности, компания осуществит выставление Таймшера клиента в специализированные базы данных, в реестр Таймшеров выставленных на реализацию, а также проведет целевые рассылки продавцам вторичного рынка, заключая по согласованию с клиентом договора с партнерами оказывающими данные услуги. Действия компании должны соответствовать законодательству стран, на территории которых она осуществляет рекламу Таймшера клиента. При этом компания не несет ответственность перед клиентом за действия организаций и физических лиц, а также за действия покупателя, в том случае если компания проявила осмотрительность при выборе покупателя, или иных партнеров прилежно исполняющих обязательства, взятые по договору. Лицо желающее приобрести Таймшер являлось дееспособным, и выразило желание приобрести Таймшер клиента. Компания несет ответственность перед клиентом за покупателя, в случае если договор купли-продажи был заключен от имени компании. Клиент, являющийся собственником Таймшера, обязан предоставить информацию и документацию, требуемую для проведения рекламной деятельности компании, и по завершению рекламной акции принять результаты и оплатить работу компании в полном объеме.

Компания получает от компании-партнера экспертизу и оценку на Таймшер клиента от имени клиента, и в его интересах. Компания выступает доверенным лицом в данной сделке.

Компания, принимая обязательство выставить на торги Таймшер клиента, должна действовать строго по условиям согласованным с клиентом. При этом, если сложилась ситуация при которой условия продажи выгоднее оговоренных договором, а компания не смогла связаться с клиентом, она имеет право по своему усмотрению продать Таймшер клиента на более выгодных для него условиях. При этом, комиссионное вознаграждение компании остается таким как заявлено в договоре. Компания информирует клиента о том, что она не возлагает на себя обязательства выкупить Таймшер клиента и не может предоставить гарантий, что Таймшер будет продан, и не располагает информацией о третьих лицах заинтересованных в покупке Таймшера клиента. Деятельность компании связана исключительно с рекламой Таймшера клиента, конечной целью которой является поиск лиц заинтересованных в приобретении Таймшера клиента.

Клиент, обеспечив компанию исчерпывающей информацией о своем Таймшере и технической документацией к нему, а в иных случаях предоставляя доверенность для представления интересов, поручает компании, а компания берет на себя обязательство за вознаграждение получить на Таймшер клиента экспертное заключение, отчет об оценке и выставить Таймшер клиента на рекламные торги на условиях оговоренного технического задания и согласно регламенту, установленному оператором оказания услуги по экспертизе и оценке. В процессе оформления экспертного заключения и отчета об оценке у оператора услуги, компания обязана информировать клиента о ходе исполнения обязательств. При получении компанией экспертного заключения и отчета об оценке, клиент в течение одного рабочего дня обязан принять заказанные услуги, и в течение трех рабочих дней после подписания акта приема-передачи обязан выплатить компании вознаграждение за оказанные услуги и передать компании оригиналы экспертного заключения и отчета об оценке для выставления Таймшера клиента на рекламные торги.

Договор между клиентом и компанией действует с момента подписания, и до полного выполнения обязательств, взятых сторонами. Если же часть каких-либо обязательств не была исполнена в течение срока действия договора, то оплатив штрафные санкции указанные в договоре, компания или клиент в любом случае обязаны их исполнить, независимо от того закончился ли срок действия договора или нет. При этом, если исполнение обязательств взятых по договору требует дополнительных работ не оговоренных ранее, или компания и клиент захотят передать свои обязательства третьим лицам, договоренности должны быть оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Если компания при выполнении своих обязательств может их исполнить на лучших для клиента условиях, нежели оговорены в договоре, она имеет право отступить от норм заключенного договора, а также не согласовывать свои действия с клиентом, в случае если с клиентом не удалось установить контакт в объективные для исполнения взятых на себя обязательств сроки.

Клиент, обеспечив компанию исчерпывающей информацией о своем Таймшере и технической документацией к нему, а в иных случаях предоставляя доверенность для представления интересов, поручает компании, а компания берет на себя обязательство за вознаграждение получить на Таймшер клиента экспертное заключение, отчет об оценке и выставить Таймшер клиента на рекламные торги на условиях оговоренного технического задания и согласно регламенту, установленному оператором оказания услуги по экспертизе и оценке. В процессе оформления экспертного заключения и отчета об оценке у оператора услуги, компания обязана информировать клиента о ходе исполнения обязательств. При получении компанией экспертного заключения и отчета об оценке, клиент в течение одного рабочего дня обязан принять заказанные услуги, и в течение трех рабочих дней после подписания акта приема-передачи обязан выплатить компании вознаграждение за оказанные услуги и передать компании оригиналы экспертного заключения и отчета об оценке для выставления Таймшера клиента на рекламные торги.

Договор между клиентом и компанией действует с момента подписания, и до полного выполнения обязательств, взятых сторонами. Если же часть каких-либо обязательств не была исполнена в течение срока действия договора, то оплатив штрафные санкции указанные в договоре, компания или клиент в любом случае обязаны их исполнить, независимо от того закончился ли срок действия договора или нет. При этом, если исполнение обязательств взятых по договору требует дополнительных работ не оговоренных ранее, или компания и клиент захотят передать свои обязательства третьим лицам, договоренности должны быть оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами. Если компания при выполнении своих обязательств может их исполнить на лучших для клиента условиях, нежели оговорены в договоре, она имеет право отступить от норм заключенного договора, а также не согласовывать свои действия с клиентом, в случае если с клиентом не удалось установить контакт в объективные для исполнения взятых на себя обязательств сроки.

15000 3. ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Оказание услуг производится Исполнителем на основании Технического задания Заказчика.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *