Теребить долгунец что это

Теребить долгунец что это

Расклейка плакатов на окнах здания Белтелерадиокомпании. Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

Александр Лукашенко подтвердил, что Белтелерадиокомпания пользуется услугами российских штрейкбрехеров «с самого продвинутого телевидения». «Медиазона» поговорила с теми, чьи места они, вероятно, заняли — работниками БТ и ОНТ, которые забастовали, уволились или ушли в отпуск из-за несогласия с редакционной политикой.

«Когда начала проливаться кровь, я решил, что не буду участвовать в этом»

Николай Владимирович, заместитель заведующего отделом Белтелерадиокомпании

Я просто не выхожу на работу со вторника. Можно сказать, что я бастую, да. Я разрываю отношения с Белтелерадиокомпанией. Не по соглашению сторон, потому что соглашение сторон подразумевает действительно согласие обеих сторон. Ну, с моей стороны согласия не было, поэтому пускай увольняют меня по статье… Я иду на это сознательно.

Я работал замом заведующего отделом телеоператоров.

Это не группа новостей была, это подготовка телепрограмм. Другой отдел, не новости. Там не только развлекательный [контент] — это и спортивные трансляции, и иногда особо важные трансляции: правительственные заседания, концерты и так далее.

Понятно, что я был не в восторге от способа подачи материала, но когда начала проливаться кровь и начали угрожать людям физической расправой, я решил, что не буду участвовать в этом. Больше никаких у меня не было причин уйти.

Я разорвал все связи уже и совершенно не имею представления, что там сейчас творится. Мне сейчас очень тяжело на душе, поэтому я не хочу ничего ни слышать, ни видеть, и с вами разговариваю из последних сил. Поэтому вы, наверное, меня извините, мы на этом закончим разговор.

Сотрудники Белтелерадиокомпании приветствуют митингующих на выходе из здания БТРК. Фото: Наталия Федосенко / ТАСС

«Я не хожу, не кричу с транспарантами, но я отказался снимать»

Оператор Белтелерадиокомпании, попросивший не называть его имя

На данный момент мы ушли на забастовку, компания должна уволить нас по статье. Но так получается, что у меня заслуженный отпуск — за год взял, и с 15 числа, когда я вышел на забастовку, у меня идет отпуск. Компания меня еще не уволила официально, я на руки ничего не получил. Никакого подтверждения.

Как только закончится отпуск, с 10 сентября, я думаю, что я буду уволен по статье. Но это я так думаю — как оно там будет на самом деле, еще пока никто не знает.

На данный момент моя официальная должность — телеоператор отдела телепроизводства, прошу не путать, это не агентство теленовостей. У нас операторы агентства теленовостей — это именно те люди, которые, скажем так, ответственны за пропаганду. Мы занимались съемкой сюжетов, каких-то телепередач, наполнением контента — это также развлекательные передачи, реклама, вирусные ролики, «Евровидение» и прочее. То есть это никак к новостям не относится и не относилось.

Естественно, работа меня устраивала — это же моя работа, я телеоператор, это телевидение, а чего бы не устраивала?

Даже не столько выборы сподвигли к забастовке… Если проблема с выборами — все правильно, как говорил генеральный — обращайтесь в ЦИК. Если же вас смущает то, что избили людей, то, что произошло — ОМОН, стычки с людьми — то обращайтесь в МВД. Поэтому мое требование осталось только одно, к сожалению — однобокое освещение.

Я скажу, что агентство теленовостей не было образцом объективности. У нас два отдела в телекомпании и пять или шесть каналов, поэтому весь замес и все, что происходило, относится только к агентству теленовостей, только к ним. Они занимаются съемками президента, официальными съемками дипломатов, съемками новостей, я к этому не отношусь. На меня автоматом — потому что я работник Белтелерадиокомпании — вешается вся эта грязь.

Но это коллеги, и поэтому у нас были обычные отношения. Когда мы пересекаемся, естественно — пара фраз, пообщались, взяли чашку кофе и ушли. Это коллеги. Все работают, все понимают, в какую сторону освещение идет.

Это, конечно, не круто. И работники Белтелерадиокомпании об этом просили генерального директора Ивана Михайловича Эйсмонта — о том, чтобы он пошел навстречу, они просили полного освещения, равнозначного освещения новостей. И получается так, что, увы, нас не услышали. Не услышали, к сожалению.

Ну, это люди: у каждого ипотеки, у каждого кредиты, кто-то, может, живет на одну зарплату, нет подушки безопасности, с которой он мог бы прожить хотя бы месяц-два. Ну, кто-то вернулся к работе дальше, кто-то не вернулся, как я. Я не хожу, не кричу с транспарантами, но я отказался выходить снимать. Это мое как бы право, как там будет дальше, не знаю. Будем смотреть по осени.

Я выразил свою гражданскую позицию тем, что я начал бастовать, я подписался в документе, в котором мы предъявляли требования операторским отделам. Самый главный вопрос был только в том, что неправду показывают, однобокую ситуацию, ситуацию только от властей. Все, что творилось в городе, это не освещали. Поэтому я принял решение — после 10 сентября, если меня уволят, я тогда могу говорить, что меня уволили. Но на данный момент я в отпуске.

«Сказали: «Если вы будете бастовать, мы вас уволим по статье». По какой — не уточнили».

Александр Вавилов, оператор Белтелерадиокомпании

Я не уволился, я сказал, что буду бастовать против однобокости.

Почему мы начали бастовать? Потому что однобоко СМИ показывают, это не секрет. У нас очень высокая цензура на телевидении, поэтому все ужасы, которые происходили в Минске 9-го, 10-го, 11-го [августа] — они никак не освещались.

[Мы] в стороне не хотели оставаться, даже если нам не позволят. Мы взяли — почти 300 сотрудников там, 270 — и начали забастовку. И все. Пытались разговаривать с начальством, с Иваном Эйсмонтом — это директор Белтелерадиокомпании.

Ни к чему это не привело, вывод такой — либо сами увольняйтесь, либо оставайтесь. Сами увольняться никто не хотел, мы сказали — будем бастовать. Ну и [нам] сказали: «Если вы будете бастовать, мы вас уволим по статье». По какой — не уточнили.

Мы в понедельник общались, понедельник-вторник мы бастовали, а вчера я подъехал к Белтелерадиокомпании, подошел к самой вывеске, но ближе не смог подойти. Стояли милиционеры, сделали небольшое КПП, сверяли по спискам. Кто есть в списке — того не пускали. А у меня вообще забрали карточку, сказали: «Мы у вас изымаем карточку, мы не можем пропустить». Я говорю: «Почему?». — «Потому что у нас список тех, кто уволен с БТ».

Я позвонил сегодня начальству. Кого-то уволили по статье, и [им нужно] забрать свою трудовую книжку. Это все дело затянется, потому что это будет делаться через суд. Я смогу ее забрать где-то только через полтора месяца.

Они не пытались даже сгладить углы конфликта, как на ОНТ — коллеги рассказывают, там пошли немного по-другому. Разрешили показывать — немного, но показывать [протестующих]. А у нас конкретно сказал Иван Эйсмонт: «Я этих, которые угрожают моей семье, я их никогда не буду показывать».

По предварительным данным, нас где-то 275 бастует, ну, 270, а всего штат — 1 500. Но опять же — у нас очень много кто по собственному написал и уволился. Ведущие многие написали, с «Беларуси-5», спортивного телеканала, хорошие комментаторы ушли после всей этой ситуации.

Я оператор. Я политику никогда не снимал… В чем самый интересный парадокс — бастуют и возмущены не те люди, которые новости делают, а те, которые делают развлекательный контент. То есть, «Беларусь-3» — одна культура там идет; «Беларусь-2» — развлекательный канал, спортивный контент. К политике мы никакого отношения по сути и не имеем. А еще есть агентство теленовостей АТН — вот это агитационная машина. Но оттуда особо никто и не бастовал — пара ребят-операторов, но я не знаю, какое они примут решение.

Большинство кроме этого вообще ничего не умеют делать. Нет, они не идейные [сторонники Лукашенко], они тоже там кричали, что мы будем бастовать, будем бастовать, но потом почему-то забили (смеется). Они дали заднюю конкретно — то ли боятся, то ли что. Сначала все были настроены очень серьезно, но потом они передумали или переубедили их, что-то произошло.

Люди говорят, что вроде бы 15 человек прилетели с России, чтобы закрывать новости, потому что монтажеры поувольнялись, пэтээсники поувольнялись, осветители поувольнялись — то есть, технический персонал привезли. Но опять же, это неподтвержденная информация. Я не могу давать какие-то подтвержденные гарантии того, что это так и есть. Но говорят, что 15 человек прилетело. И что у них зарплата нормальная, и сразу общагу дают — опять же, по слухам.

Я сейчас сам на себя работаю постановщик на рекламу и как оператор, клипы там, фильмы. Работа есть какая-то, не пропаду (смеется). Все хорошо, у меня своя техника есть, я жизнью не обижен. Я не пропаду, не переживайте.

Рабочие минских заводов во время митинга у здания Белтелерадиокомпании. Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

«Порой даже использовались фрагменты из хроники беспорядков в Испании»

Еще один оператор Белтелерадиокомпании, попросивший не называть его имя

На БТ практически нет строго закрепленных за определенным каналом операторов, кроме, пожалуй отдела новостей. По большей части я работал на спортивных и культурных трансляциях, мероприятиях и новостях. Проработал я около четырех лет.

Накануне выборов — даже скорее со времен пандемии — все общество в целом стало больше интересоваться новостями и политической повесткой. Так что люди с телевидения не стали исключением в этих вопросах. Мы точно такие же граждане этой страны, и мы общаемся на примерно те же темы, что и остальное общество. Итоги выборов не оказались для всех неожиданностью, однако от этого не стали меньшим плевком в лицо народа.

На данный момент я взял отпуск, так как надеюсь переждать события и не контактировать с телевидением. После этого уже буду точно знать, останусь ли я на этой работе или же нет. Время покажет.

Давление было. Если в первый день, за пару дней до забастовки, коллег пытались умаслить теми же фразами, что говорят мэры многих городов, когда выходят к народу, то в понедельник позиция была занята жестокая. Было сказано, чтобы через час на столе были списки с фамилиями тех, кто остаются работать, и тех, кто уходит. Но вы же сами понимаете, что забастовка — это вопрос про волеизъявление общества, он есть в Конституции. А вот как раз это давление уже попадает под уголовную статью.

Была призрачная подвижка в сторону работников, когда поступило предложение обсуждать темы репортажей, на которые должна будет выезжать съемочная группа. Однако все быстро смекнули, что одно дело снять, и совсем другое — написать текст и смонтировать. Как мы поняли, после этого «уступку» сложили в долгий ящик, и больше никаких подвижек не было. Кто-то ушел в отпуск, кто-то был уволен по статье или по собственному, а кто-то остался. Мы не в праве судить этих людей. Все понимают риски и трудности, что касаются семей.

Многое будет зависеть от того, как будут разворачиваться события в стране. Вся эта ситуация очень давит. Даже не из-за того, что основная часть электората президента — это пенсионеры, которые верят во все, что БТ и другие госканалы транслируют, а потому что скорей всего нынешняя борьба народа может затянуться на какое-то время. И именно этот момент неопределенности давит больше всего.

«Если сейчас объединить белорусское телевидение в один канал, никто не заметит разницы»

Владимир Соколов, графический дизайнер ОНТ

Решение складывалось давно достаточно — начиная с первого освещения [протестов]. Вы знаете, обстановка на канале как была, она примерно такой и остается, потому что еще до того, как произошли выборы, было видно, как, почему и что вещает это ТВ. Выходили в эфир с такой же информацией однобокой, кривой… И сразу же после я принял решение покинуть телеканал: я сказал, что мы стоим по разные стороны баррикад.

Я, в общем-то, уже в течение года находился в таком подвешенном состоянии, доходило до подачи заявления — а это уже переплюнуло все. В понедельник, в день забастовки [подал заявление] и перестал ходить на работу — пойду только забирать трудовую книжку. Я удалился с телеканала.

Пока [никто] из этой власти не уйдет, я решил больше не работать. Многие, как и везде, кто поддерживают [режим, просто] выполняют свою работу, а верхушка — с ней бесполезно разговаривать. Те люди, которые подали заявления, имеют такую же точку зрения.

У меня достаточно долго уже был конфликт. Я никогда не входил ни в какие организованные профсоюзы и держался особняком, выпуская свою работу — она у меня не требует участия других людей. Я занимался оформлением телеканала, графикой.

Я знаю, что в канал вкладывалось, что это был канал, который должен был представлять различные точки зрения, но в итоге имеем, что имеем. Последние два года мы просто стали официальным рупором. Если сейчас объединить белорусское телевидение в один канал, никто и не заметит разницы.

В коллективе обсуждений не было, если какие-то и были собрания, я в них принципиально не участвую.

Источник

теребление льна-долгунца

70 теребление льна-долгунца: Выдергивание растений льна-долгунца из почвы.

Смотреть что такое «теребление льна-долгунца» в других словарях:

теребление льна-долгунца — Выдергивание растений льна долгунца из почвы. [ГОСТ Р 52784 2007] Тематики лен долгунец … Справочник технического переводчика

ГОСТ Р 52784-2007: Лен-долгунец. Термины и определения — Терминология ГОСТ Р 52784 2007: Лен долгунец. Термины и определения оригинал документа: (питиоз) льна долгунца: Болезнь льна долгунца, вызываемая возбудителями грибами Pythium debaryanum Hesse и P. megalacanthum de Вагу; проявляется в виде… … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

теребильный аппарат — 3 теребильный аппарат: Рабочий орган льноуборочных машин, производящий теребление льна долгунца. Источник: ГОСТ Р 52784 2007: Лен долгунец. Термины и определения оригинал документа … Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТРУД — СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТРУД. Гигиена сельскохозяйственного труда. Социалистическая реконструкция сельского хозяйства на базе широкой его механизации, произведенная в СССР в годы первой пятилетки, совершенно изменила условия С. х. т. 224,5 тыс.… … Большая медицинская энциклопедия

Комбайн — многофункциональный технический комплекс, способный одновременно выполнять несколько операций. В различных областях термин может обозначать разные машины и механизмы, в частности: Кухонный комбайн бытовое устройство, обычно с электрическим… … Википедия

ЛЕН — волокнисто масличное раст. Посевной Л. делится на: 1) Л. долгунец, дает отличное волокно; 2) Л. кудряш, масличный, волокна дает мало и ниже качеством; 3) Л. межеумок, волокнисто масличный. Лен: 1 долгунец; 2 и 3 межеумок; 4 кудряши; 5 цветущая… … Сельскохозяйственный словарь-справочник

Источник

И к хорошим новостям: в Беларуси начали теребить долгунец

В стране также набирает темпы уборка зерна. Его уже намолочено 155 тысяч тонн – на 40 тысяч больше, чем год назад. Убрана десятая часть озимого рапса на зерно. Намолочено 50 тысяч тонн.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Советская Белоруссия

163 поста 149 подписчиков

Правила сообщества

1) Запрещены оскорбления и нападки в сторону администрации или тс-а.

2) Администрация может скрывать бессмысленные комментарии и комментарии не по теме поста

3) Запрещены (наказывается временным баном внутри сообщества):

Какой кликбейтный заголовок. Открывая такой пост, ожидаешь увидеть подведение итогов конкурса «Мисс топлес Беларусь-2021», а не передачу Сельский час. Предлагаю оторвать ТС этот самый долгунец.

А сколько надоев молока? Я же спать не смогу если не узнаю.

«. начали теребить долгунец». А раньше что мешало?

Интересно конечно было бы проверить эти цифры. В 15 году слышал что южные колхозы обычно продают солярку весной и осенью закупают зерно у соседей

Прийдётся ехать! Цена?

Интересно конечно было бы проверить эти цифры. Из источников знаю что южные колхозы обычно продают солярку весной и осенью закупают зерно у соседей.

почему сайт тут бай всегда пишут плохие и негатив новости? также и малиновое? 100 говна и 1 хорошая как завещал гебельс

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Занятой

Парень оставил мусорный пакет прямо у подъезда, попросили его убрать. Далее его феерический монолог:

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Нужно быстрее

Неделю назад устроился работать курьером на авто. И вот сегодня состоялся примерно такой диалог с администратором:

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Аферы в Г**ноМобиль

Решил вчера после работы поехать домой на такси, так как холодно и время 23.00. Вызвал как обычно такси, приложение сообщило мне что через 6 минут приедет водитель. Тут и начался цирк, буквально через пару минут пришло уведомление, что машина подана, но рядом её не было. Я решил позвонить водителю и попутно написал в чат

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Звонки водитель сбрасывал, а в чате ответил только когда он сам и отменил мой заказ.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

В итоге у меня списались деньги за полную поездку и не вернулись. Я пошёл за справедливостью в техподдержку, но и там видимо тоже плевать на клиентов.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Грамотный Роман попросил ждать, ну ок.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

По итогу я заплатил деньги только за то, что промерз 20 минут в ожидании водителя. Можете минусить, но хоть хотелось выговориться и послушать, кто ещё сталкивался с наглостью службы такси.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

В ответ на пост

Сотрудница молодая часто забывала заблокировать комп после ухода.
Утром пришёл, увидел что её комп разблокирован, сел за него, написал себе (я гендир) с её аккаунта в мессенджер : «как дела гандон»
Вроде больше не забывает.

Беляш дело говорит

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

По-моему лучшее объяснение массовой вакцинации

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

В очередном посте свежего борец с qr-кодами и вакцинами накидал аргументированных аргументов своей борьбы со здравым смыслом. В комментариях встретил этот ответ.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Колесо Сансары

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Ответ на пост «Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!»

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Если быть честным, то меня такие посты немного поражают ведь есть бесплатные блокировщики рекламы и уж сейчас не знать об обилии таковых, это как-то, мягко говоря не очень обычно.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ПОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ИЛИ ПРИЗЫВОМ К ПОТРЕБЛЕНИЮ ПИРАТСКОГО КОНТЕНТА, А ЛИШЬ ОПИСЫВАЕТ РАБОЧИЙ СПОСОБ БЛОКИРОВКИ РЕКЛАМЫ!

Блокировка рекламы в браузерах на настольных операционках.
Если вы хотите забыть про рекламу в браузере вам помогут следующие ребята, это AdBlock Plus и Adblock для Ютуб

Версии для Chrome/Яндекс и других браузеров на движке Chromium:
AdBlock Plus
Adblock для Ютуб

Если вы используете Opera, то устанавливаем небольшой патч, позволяющий установить расширения для Chrome и смело ставим указанные выше расширения.

Для Safari
Adblock Pro
Adblock для ютуба, увы не завезли.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Для того, чтобы комфортно смотреть Ютубчик с Android-устройств нам понадобится YouTube Vanced.
1. Качаем Vanced Manager
4pda (ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ)
Официальный cайт
2. Разрешаем неизвестные источники на своём устройстве
3. Устанавливаем приложение
4. Открываем приложение, предоставляем рут-права, если нет рут прав, нажимаем на кнопку «NoRoot»
5. Устанавливаем MicroG в самом приложении (без него вы НЕ АВТОРИЗУЕТЕСЬ В СВОЁМ АККАУНТЕ):

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

ДЛЯ НЕРУТОВАННЫХ ДЕВАЙСОВ:

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

7. В самих приложениях авторизуемся в гугл-аккаунте, если не прошла автоматическая авторизация.

Если у Вас стоят рут-права, то перед установкой YouTube Vanced и Vanced Music обязательно выпиливаем стоковые приложения с помощью Лаки Патчера. После чего перезагружаемся, и устанавливаем Vanced-приложения!

Блокировка рекламы. Бесплатная.

1. Качаем отсюда пропатченную версию AdGuard.
2. Разблокируем неизвестные источники и устанавливаем со всеми разрешениями!

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Поздравляю! У вас вся реклама заблокирована! (В том числе и встроенная в приложения, оболочку MIUI и сам Android)

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

P.S. Не забываем добавить AdGuard в автозагрузку!
P.P.S. НЕ ОБНОВЛЯТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО СЕРВЕРА, ИНАЧЕ СЛЕТИТ ЛИЦЕНЗИЯ! ОБНОВЛЕНИЯ ПО ССЫЛКЕ ОТКУДА КАЧАЛИ!

Владельцы яблочных устройств, увы, у вас все эти фишки платно!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ПОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ ИЛИ ПРИЗЫВОМ К ПОТРЕБЛЕНИЮ ПИРАТСКОГО КОНТЕНТА, А ЛИШЬ ОПИСЫВАЕТ РАБОЧИЙ СПОСОБ БЛОКИРОВКИ РЕКЛАМЫ!

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Один из раздеов FAQ у организаторов горнолыжного тура

Решил поехать коммерческим туром на горнолыжные курорты на НГ, полез копаться в ЧаВО, добрался до раздела «COVID-19 и QR коды», а тут крик души

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Ответ на пост «Сила Пикабу, помоги, очень нужна работа»

Попытался помочь человеку с работой и вот что из этого вышло:

написал человеку на почту и попросил резюме

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

первое сообщение было в 0.20 с запросом резюме

ответ пришёл почти в полдень, а именно 11.48

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

В ответе содержалось резюме в txt файле. Ну ладно человек торопился или не имел возможности прислать нормальное резюме. Попросил человека зайти на hh.ru перебить туда резюме и скачать его как pdf, чтобы его можно было закинуть в хантфлоу для трекинга вакансии.

По факту содержимого резюме кандидат действительно оказался мне крайне интересным, т.к. компания, где я работаю, занимается разработкой софта в области ИБ и мы как раз ищем инженера в отдел сопровождения и сервиса, а также есть вакансия в отдел разработки на роль владельца продукта/архитектора SIEM.

Кадры подхватили человека в 16.11 1 декабря и уже в 17.17 человеку было отправлено приглашение на собеседование в Teams (ниже оно выглядит так, но на турецком, а человеку ушло на русском) на 02.12 в 11.00.

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

2 декабря в 11.00 выясняется, что у кандидата на домашнем компе стоит Линукс и он не может подключиться из-за этого (хотя есть браузерная версия и версия на линукс), а вот что было дальше (беседа с руководителем)

Теребить долгунец что это. Теребить долгунец что это фото. картинка Теребить долгунец что это. смотреть фото Теребить долгунец что это. смотреть картинку Теребить долгунец что это.

Кандидат захотел проводить собеседование в вотсапе, ну пофиг согласовали собеседование на 03.12 в 11.00.

Сегодня наконец-то состоялось собеседование и вот его результаты (меня там не было):

1. человек вообще не знает куда и на какую позицию проходит собеседование, хотя ему направлялась информация о вакансии и компании

2. все кто его собеседовал отметили его крайнюю упёртость и медлительность

3. были обнаружены недостающие навыки, которые были нам необходимы и никто не услышал желания эти навыки приобрести

Исходя из общей картины и его комментариях в оригинальном посте, складывается следующая картина:

1. человек не читает письма (не прочитал описание вакансии и не ознакомился с компанией)

2. человек не готовится к собеседованиям (иначе бы не случилась накладка с Тимсом, он сам предлагает варианты подключения в случае отсутствия клиента на компьютере)

3. он не зарегистрирован ни на одной из площадок по поиску работ и как следствие не откликается на вакансии и не виден для HRов (это просто бомба)

4. он не горит желанием изучать даже предложенные вакансии (зачем тогда писал пост?)

5. на собеседование не проявил никакого интереса к предлагаемой вакансии (зачем тогда писал пост? #2)

Отсюда складывается следующий вывод: человек ждёт пока желанная вакансия сама упадёт к нему в руки, и он не хочет ничего делать для поиска новой работы. Может ему и не нужна работа вовсе с таким подходом?

П.С. я не любитель писать публично, но у меня подгорело от такого поведения отсюда и этот пост.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *