Трд наклейка что это
TRD. Как много в этих буквах…
…для сердца тюнера слилось. Продолжаю собирать импровизированную коллекцию от спортивного подразделения Тойоты.
Как известно, в ассортименте Toyota Racing Development есть не только настоящее «железо» вроде турбокитов, глушителей, стабилизаторов и т.д., но и линейка аксессуаров, которые хоть и не добавляют л.с., зато заметно оживляют экстерьер и интерьер, что, согласитесь, тоже немаловажно, особенно если речь идёт о любимом автомобиле.
Вот мои последние приобретения:
• Накладка на крышку бензобака. Сделана из пластика, крепится к стоковой крышке заливной горловины бензобака;
• Шильдик на руль. Увидел объявление о продаже кнопки сигнала от олдскульного руля TRD, через 3 недели уже держал в руках бандероль. Кнопку разобрал на составные части, диаметр логотипа – 4 см., как на стоковом. Несколько минут, и на руле MR-S появилась надпись TRD. Смотрится просто класс!
Новые ништячки стали хорошим дополнением к дуге безопасности, выхлопу и облегчённому маховику от этой известной и уважаемой фирмы.
Ну а теперь маленько не в тему, купил комплект «антивандальных» колпачков на ниппели. Эти сделаны в Китае, но учитывая что:
• «антивандальных» TRD не делает;
• «вандальные» от TRD стоят, как чугунный мост:-);
• и самое главное, они не влияют на безопасность, а сделаны качественно,
решил взять.
Ведь в любимом автомобиле всё должно быть прекрасно:-) На очереди спойлер TRD, так что коллекция будет продолжена!